на главную
об игре
The Long Dark 22.09.2014

Русскоязычный трейлер к игре от ElikaStudio

Действие The Long Dark развивается в постапокалиптическом мире, в дебрях тихоокеанского побережья Канады, где главные герои, пилот Уилл Маккензи и доктор Астрид Гринвуд, в условиях неизвестной глобальной катастрофы пытаются выжить после крушения самолета, направлявшегося в город Ситка на Аляске. Пока герои ищут друг друга, они приходят к выводу, что причиной изменений окружающего их мира стало появившееся в небе северное сияние.

Студия озвучивания ElikaStudio перевела на русский язык трейлер к игре.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Игру они, кстати, тоже озвучивают, правда уже бог знает сколько времени, что весьма странно, ведь там реплик кот наплакал

4

фанатДимыБилана от них кстати скоро выйдет и полный русскоязычный перевод этой игры, включая озвучку. Ждали как раз релиза игры, чтобы приступить к переводу озвучки.

2

фанатДимыБилана Песочница уже озвучена и добавлена в игру давно. Сейчас идет активное тестирование. Но в связи с тем, что игра была в раннем доступе и постоянно менялась версия игры и добавлялалсь какая-то новая механика, то и файловая структура игры тоже менялась. Тем более, чтобы протестировать каждую реплику уходит много вермени, так как в игре они появляются рандомно. Borovik-rus В скором времени, надеюсь, появится озвучка для песочницы. Для сюжета еще набирают актеров, наиболее подходящих для ролей.

0

В сюжетке даже текст не полностью переведён на русский язык.

0

Alamut_95 используйте альтернативный перевод игры "русский из мастерской" http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=617594511

0

Borovik-rus Спасибо за ссылку, но там видимо пока что беда с переводом сюжетки: "На момент выхода Истории в игре ситуация такова: разработчики не предоставили возможность перевести текст, относящийся к режиму истории. Перевод для субтитров, некоторых игровых текстов (напр. задания), и предметов (одежда Уилла), напрямую относящиеся к сюжету игры - находятся в отдельном файле и его перевод средствами мастерской не предситавляется возможным."

2

Alamut_95 тогда остается ждать полноценный перевод от ElikaStudio. Хотя штатный перевод в игре тоже не плох.

0