на главную
об игре
Lords of the Fallen (2014) 27.10.2014

LORDS of the FALLEN "Геймплейный трейлер"

Компания City Interactive, Badai Namco и студия Deck 13 опубликовали геймплейный трейлер ролевого экшена Lords of the Fallen.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Что-то мне это напоминает...

Спойлер
2

Hostyan Когда просто крадут идею - это плохо, когда крадут идею и доводят ее до ума - это хорошо) Тут одно из 2х, но мне пока что эта игра больше чем DS нравится, судя по роликам. Да еще и с графоном.

1

Тёмный соус с графоном. Хотя кровь что-то не впечатляет.

1

буду играть 100%! В Темные Души не понравилось почему-то...

0

Моё мнение и предположение игра будет 7 из 10 !!!

0

Да, проект определённо похож на Dark Souls. Несомненно я хочу в него поиграть. Но... Разработчики. Я уже как то раз доверился им и получил подлый удар в спину, дождавшись выхода одного из их творений. Господи, прошу. Дай сил этому чуду. Пусть на момент релиза всё будет так же шикарно, как и сейчас, в трейлерах и демонстрациях геймплея!

-1

какой-то омультяшненный , опафосненный дарк соул. слишком далекие кувырки, слишком много крови, слишком пафосная броня, немного странноватая, омультяшненная анимация. дарк соулс в этом плане более эм.. суровая, реалистичная. нет того пафоса, что есть здесь.

-1

слишкам ярко движок случаем не уе4? в предыдущем видео опять прозрачные тени текстуры не реализовали слишкам ярко (2) но пака такие игори выглядят красиво. выгодно отличает от дарк сасалус надеюсь не будет слишком сложно. а то задратить чтобы 10 минут долбать боса в присядку это я из штанов выдрочусь а как рпг образный слешер неплоха буду ждать

-1