на главную
об игре
Lost Ark 07.11.2018

Lost Ark: новый геймплей за класс Lance Master

Разработчики MMORPG Lost Ark опубликовали видео геймплея нового класса Lance Master. Как упоминалось ранее, новый класс может с легкостью использовать две позиции, во время сражения, переключаясь между ними.

Кроме того атака Lance Master достаточно сильная и распространяется на группу противника, что дает возможность быстро убивать монстров, скорее всего поэтому многие корейские игроки уже планируют сделать этого персонажа вторым (дополнительным) героем.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

у них уже новые классы а у нас мэйлру еще за предзаказы деньги не пробухало))

8

Мувсетом своим очень на монаха из Д3 похож герой. Походу я решил кто будет моим первым персонажем)

3

Какая боевая дева! ^^ Очень круто, жду возможности поиграть, а пока можно присматриваться к разным классам))

0
Dead_Mazaika написал: Какая боевая дева! ^^ Очень круто, жду возможности поиграть, а пока можно присматриваться к разным классам))

Вот-вот, кроме красивой анимации в этой игре больше ничего нет, пустышка... Да эту игру "мыло" убьёт своей жадностью, что уже было не раз (история с Архэйдж и прямым вмешательством разрабов по просьбам-жалобам игроков чем не пример?) Path of Exile многопользовательская компьютерная игра в жанре Action/RPG, разработанная и выпущенная компанией Grinding Gear Games для Windows в 2013 году; в 2017 году была выпущена версия для игровой приставки Xbox One; в 2019 году запланирован выпуск версии для игровой приставки Playstation 4. Игра распространяется по модели free-to-play и поддерживается с помощью микротранзакций, причем продаваемый за деньги контент не влияет(!!!) на баланс игры и имеет, как правило, только декоративный эффект. С точки зрения игрового процесса Path of Exile очень схожа с серией Diablo: игроку предлагается исследовать процедурно сгенерированные уровни вымышленного мира, используя различное оружие и навыки для уничтожения многочисленных врагов. В 2015 году разработчики сообщали, что количество зарегистрированных в игре игроков превысило 11,5 миллионов (копипаст с Вики)... Более того, в этой игре сама "игра" начинается только с проходом сюжетной линии...

0

Maxbrass2 А причем тут Poe вообще? Сам то в Лост Арк играл? Абсолютно разные игры я тебе скажу, и тем более жанры.

0
MrSnowloh написал: А причем тут Poe вообще? Сам то в Лост Арк играл? Абсолютно разные игры я тебе скажу, и тем более жанры.

И та и другая игра очень схожи с Diablo, о чём разрабы Лост Арк неоднократно в своих интервью говорили...

0

Maxbrass2 Они только графеном и изометрией схожи. Что в Диабло, что в Пое нормальной социалочки нет, ни по морям покатать, ничего кроме билдогринда.

0
MrSnowloh написал: Что в Диабло, что в Пое нормальной социалочки нет,

Тебе важна только социалка в игре, всё остальное не важно??? ))) Выйди в реал, стань пионером ----- помоги старушкам...)))

0

Maxbrass2 Социалочка да, важна, я же не в сингл играю, кооперативный контент все дела, ПвП, кланы, просто активности)

Dead_Mazaika написал: Мальчики, не ссорьтесь))

Ну ладно, уговорила)

-1

Мальчики, не ссорьтесь)) каждый может найти в игре то, что ищет. Я вот буду ждать большое количество контента, красивую графику (да, красота мне тоже важна!), возможность весело провести время с друзьями за игрой)) не ищите негатив!

Maxbrass2 написал: Выйди в реал, стань пионером ----- помоги старушкам...)))

Кстати, пионером уже не стать, а вот старушкам и ты можешь помочь)))

0
Dead_Mazaika написал: Кстати, пионером уже не стать, а вот старушкам и ты можешь помочь)))

Да скоро уж мне помогать, мне 48-мь...))) А пионеры существуют до сих пор, Зюганов и компартия не дремлют... ))

0
MrSnowloh написал: просто активности

Какой??? )))) Судя по многочисленным видео игры я увидел лишь красивую картинку, не более. Очередное уг в красивой обёртке? Зато рекламой "мыло" забило все соц. сети (которых Вам не хватает для "просто активности")))), хотя неизвестно когда игра выйдет в ОБТ на ру... Кстати, в то же РОЕ можно бегать по данжам в пати, в Вашем "кооперативе", только вот зачем? При нормально составленном билде, в нормальном шмоте убер Азирити фармится соло без напряжения... А общаются "социально", передают друг другу нужный классу уник-шмот и так, за символическую копейку, а не за хаосы как при ауке... И да, ПВП присутствует...))

0

Maxbrass2 Гораздо разумнее не по видео игры оценивать, а самому играть в них. А учитывая сколько всего по Лост Арк выходит всякого, то ОБТ не так долго ждать осталось. Проблема то в том, что многие ждать не умеют и получать сырой контент не хотят.

1
Tsar_I_Bog написал: Проблема то в том, что многие ждать не умеют и получать сырой контент не хотят.

Дело не в ожидании, а в том как "мыло" заполонило рекламой игры просторы не игровых сайтов и тем как эта реклама преподносится... Зашёл послушать книгу онлайн и... "Заходи играть в Lost Ark, тебя уже ждут там..." и прочая лабуда... Куда заходить??? Мне весь этот ажиотаж напоминает облом мыла с Архэйджем. Когда выход Архэйдж в ОБТ был анонсирован в день выхода другой игры независимой студии, Neverwinter, чтобы оттянуть игроков в свою игру . На что комьюнити менеджеры Neverwinter сделали ход конём, они стали обменивать ключи доступа Архэйдж на ключи доступа в Neverwinter. Комьюнити менеджер "мыла" даже послала МАТЕРНОЕ сообщение в твитере комьюнити Neverwinter, которое было тут же слито в сеть... Был жуткий скандал... Сообщение удалили, но скрины оного ещё долго ходили среди игроков... Потом "мыло" обгадилось с Архэйджем из-за своей жадности, т.к. начали продавать места на "огороды" за реал, на что потребовалось прямое вмешательство разрабов из Кореи по прямым просьбам-жалобам ИГРОВЫХ СООБЩЕСТВ ру. Через время "мыло" даже взяло в аренду к себе на сервера ту же Neverwinter, но ру. игроки предпочитают всё одно играть на оф. серверах игры... Я это к чему.... Сравните рекламу Архэйдж и Лост Арк. Реклама Архэйдж на две головы выше и круче, но в итоге, благодаря "мылу" в Архэйдж играют лишь любители "огородов"... Просто зная как "мыло" не раз обламывало своих пользователей я от Лост Арк не жду ничего хорошего. А судя по многочисленным рекламным роликам игры это только красивый фантик с пустышкой внутри... P.S. Просмотрел видео игры с корейских игроков.... не впечатлило....

0
Dead_Mazaika написал: Очень круто, жду возможности поиграть, а пока можно присматриваться к разным классам))

Если очень хочется, то можно и на корею ворваться. Без локализации будет трудно, но хотя бы пощупаешь игру. Считай и подготовишься к релизу у нас.

0

Родинааа моояяя ... эпилепсия...

0

Игра все равно уже похоронена мэилсру.

-10