на главную
об игре
Lost Ark 07.11.2018

У Русскоязычной версии Lost Ark не будет региональных ограничений

Если верить информации с официального сайта локализатора игры, то у русскоязычной версии Lost Ark не будет регионального блока по IP. Подтверждение этому можно найти в разделе «FAQ» или часто задаваемые вопросы.

На данный момент мы не планируем вводить какие-либо региональные ограничения. Если они появятся в вашей стране, вы всегда сможете воспользоваться предусмотренными для таких случаев возможностями Игрового центра, чтобы получить доступ к LOST ARK.

Это значит, что покорять просторы фэнтезийного мира смогут абсолютно все желающие, а не только пользователи, проживающие на территории России и стран СНГ. Учитывая, что западная версия Lost Ark (для жителей Европы и Северной Америки) еще не была анонсирована и неизвестно, произойдет ли это вообще, стоит ожидать наплыва игроков из других регионов.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Jacktronic Европейский релиз может состояться и через год-два после выхода на ру. Учитывая, что корейцы и так долго делают игру, то к тому времени в европе ее могут вообще не выпустить.

4

Tsar_I_Bog Так то не факт что она и у нас в 2019 году выйдет,вроде как пока говорится о ток ЗБТ в 2019. А вообще игра разрабатывалась больше 5 лет,я за это время успел отучится,сходить в армию и поработать,а она ток сейчас на корее релизнулась. Вот честно сейчас мне эта игра нафиг не нужна.

0

Modrin Смотря в какой половине 2019 будет ЗБТ. За один год можно и ЗБТ и ОБТ запустить. Как ты правильно заметил, долго тянуть с релизом вообще смысла нет. Так что думаю, скоро уже поигарем.

0

Tsar_I_Bog ну тогда в топку игру, потому что мылору помойная яма

-1

Я человек простой, увидел девушку на видео, зашел, пощелкал видос в поиске телочки, не нашел, выключил

4

Учитывая то что входит в наборы раннего доступа - там есть за что брать донат. Что, что а мыло в этом знатоки.

3

ну пока они только очень сильно хочут чтобы я у них набор раннего доступа купил :)

3

Не, я конечно особо надежд не питаю и готовлюсь к худшему, но ВДРУГ всё же мыльцо решит не мордовать игру донатом и сделает всё по красоте? ВДРУГ не обосруться, а? Всё же надежда умирает последней.

1

Lereman Смотрела обзоры с Кореи, там вроде только косметика, так что можно выдохнуть. С другим шопом это уже будет совсем другая игра.

0

а когда в России официально выпустят ?

1

Сергей Донаев Пока точной даты никто не дает - остается гадать на кофейной гуще. Моя кофейная гуща мне говорит: "жди к концу 2019 года". Хотя и эта примерная дата может быть далека от истины...

3

Игорь Остапенко Я надеюсь что альфу в апреле-мае запустят. Хотя конечно кофейная гуща такая непредсказуемая.

1

маил.ру! ну нафиг, лучше евро подожду.

0

Ага, тут скорее игроки с европы и америки теперь на наших серверах пропишутся.

0

Как знаешь. Я как минимум слежу за новостями и попробую поиграть, а там как пойдет. Давно за игрой слежу и жанр мне нравится.

0

Главное что бронелифчики будут ! и бронестринги

0

в топку мылору, лучше всё же надеется на европейский релиз

-3

Не понимаю чего все так ждут в этом лост арке. По сути это диаблоподобная гриндилка с ежедневками, которые за пару недель осточертеют по горло, при этом даже не слишком то и графонистая в отличии от например бдо. Там даже кланам то будет нечего делать, т.к. пвп активность отсутствует как класс. Погриндят все месяцок и разбегутся.

-6

Raistan Потому что у нас из таких игр в жанре только ПоЕ и Диабло. Все хотят что-то новое. А тут смесь корейских ммошек и изометрического хак энд слеш. Игра должна выстрелить.

1