на главную
об игре
Lost Ark 07.11.2018

В конце месяца начнется ОБТ Lost Ark

Компания MY.Games уже провела в локализованной версии Lost Ark альфа-тестирование и закрытую бету. Сегодня же стало известно, когда именно начнется долгожданный открытый бета-тест – 27 октября 2019 года для PC.

Все желающие пользователи смогут оценить русифицированную Lost Ark абсолютно бесплатно. Их ожидают аж шесть континентов для изучения, сотни увлекательных квестов, знакомство с системой репутации, профессии, достижения и титулы.

Вдобавок героям позволят опробовать морские приключения. Чтобы отправиться исследовать огромный океан, сперва нужно будет приобрести корабль и нанять команду. В ходе путешествий геймерам предстоит сражаться с ИИ-пиратами и живыми игроками, открывать новые острова и искать сокровища.

Среди других особенностей Lost Ark – опасные подземелья, битвы с боссами и различные PvP-режимы вроде «Ристалища», «Королевской битвы» и «Арены». Если купите набор раннего доступа «Авантюрист» или «Первопроходец», тогда сможете создать персонажа заранее с 21 октября (с 24 для владельцев комплекта «Странник»).

Комментарии: 0
Ваш комментарий