на главную
об игре
Lost Planet 3 27.08.2013

Lost Planet 3 "Первый Геймплей и Интервью"

Первые кадры геймплея и интервью с разработчиками.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

БЕготня по снегу просто ужасна по сравнению с 1вой!(

1

Я сначало подумал что это какой-то Dead Space, а в роботе то наверно пол игры ходить будем. Игру третей частью сольют в унитаз походу совсем. Пока не айс.

0

Разработчики явно переигрались Dead Space..

0

Серии Red Faction скрещивание с Dead Space на пользу не пошло

0

В интервью они открыто говорят,что стырили атмосферу Dead Space .Они вдохновлялись Dead Space его атмосферой и поэтому решили ,что она непременно вольётся в Lost Planet 3 и будет чувствовать себя превосходно .Я думаю у них это пока получается ,посмотрим в будущем ,главное не испортить ненужными фишками .Визуальная составляющая хороша.Интересно конечно, Если создатели Dead Space вдохновлялись фантастическими и "ужасными" фильмами то создатели Lost Planet 3 вдохновились игрой. ПыСы.Red Faction, последняя кстати не плоха была , свои фишки присутствовали.

0

Бросил смотреть на второй минуте.Короч слили серию.Это (гОвно) выглядит как мод для дед спейс, в котором акриды заменяют некроморфов, и никакой двухэтажный мех тут не поможет

0

Вроде неплохо. Робот симпатично ломает зверюшек.

0

Как то уныло, в прочем ожидаемый результат. Пока что выглядит как Red Faction: Armageddon и кривая версия Dead Space. Навряд ли финальная версия чем то будет отличаться, или чем то заинтересует.

0

Классной игруха получится :)

0