на главную
об игре
Lost Region 16.07.2019

Игра про выживание Lost Region выйдет в Steam через несколько часов!

Песочница Survival Action от третьего лица с открытым боем, мародерством, крафтом, строительством выйдет в Steam в раннем доступе, через несколько часов!

Присоединяйтесь к одной из фракций, постройте свою базу, исследуйте 64кв / км. Создайте свой собственный мир, где вы можете гордиться одиночеством, или создать группу со своими друзьями. Вся последующая история мира зависит от вас.

Мир - Большой реалистичный открытый мир на тему США, охватывающий более 64 кв. Км (39 кв. Миль). Каждое здание в этом мире можно исследовать, вы можете искать добычу или создать свою базу практически в каждом здании в мире.

Система сборки. Вы можете строить временные лагеря для хранения найденной добычи или огромные базы для себя и своих друзей.

Бой - Боевая система предназначена больше для скрытности или борьбы из засады. Атака в лоб не так рациональна. Также вы можете взять своих друзей в бой. Если вы одиночный игрок, вы можете присесть и пробраться сквозь врагов.

Огромные просторы Затерянного Региона полностью открыты, и как их исследовать, зависит от вас.
Вы можете исследовать мир самостоятельно или со своими друзьями, собирать ресурсы и строить лагеря или базы, создавать, охотиться, сражаться с другими игроками.
Мир охватывает около 64 кв. Км. с обширными лесами и подземными локациями.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Такой заголовок как будто все ее ждали 10 лет.

16

Хоть бы ссылку на игру оставил

Спойлер

https://store.steampowered.com/app/331810/Lost_Region/

4

обзоры - очень отрицательные (81) пик игроков сегодня 35 пик за всё время 35

0