на главную
об игре
Mad Max 01.09.2015
Комментарии: 25
Ваш комментарий

У меня некий скепсис на эту игру, но выглядит неплохо.

6

Смертоносная боевка из бетмана с использованием холодного оружия - ТО ЧТО НУЖНО! Одно это заставляет меня задуматься о покупке игры. СУПЕРграфона я не жду на своем железе, но тем не менее пустыня выглядит красиво. Гонки тоже пока сомнений не вызывают. Тюнинг разнообразный и на практике всё это будет играть свою роль (если верить чуваку на видео). Захват лагерей (пунктов, вышек, хз как их тут назвать) напомнил 2ю часть что тоже несомненно плюс! Главное тут опять - реализация. Сюжет пока окутан тайной, а он ВАЖЕН! САМОЕ же главное в подобной игре - атмосфера! Как с ней дела обстоят - узнаем только после выхода. Возлагаю на игру большие надежды, но небольшие сомнения у меня всё же присутствуют.

5

ПРИВЕТ! С вами VladSha и сегодня я расскажу вам почему не стоит пропускать уроки английского в школе! Посмотрите на меня! Я не пропускал уроки и теперь могу хвастаться своими знаниями перед другими школьниками на форумах! А еще я могу указывать им что делать, и поверьте, им ВАЖНО мое мнение, ведь я поставил на аву свою фотографию! Горжусь собой...

4

Жаль машинки здесь не такие харизматичные и уникальные, как в последнем фильме.

2

ничего нового не показали((((((

2

Сделали бы крутую отсылку к фильмам, в виде квеста по перегону фуры из какой-нибудь базы)) И надеюсь там будут песчаные бури, потому что в новом фильме - это был самый эпичный момент, аж до дрожжи.

2

leon300696 Согласен, лучше и не сказать. Сюжет, интерактивность во время боя и использование оружия, это все класно, но все же Главное в такой игре, автомобили, реализация гонок и простор в открытом мире, где можно будет хорошенько разогнаться.

1

-Raixs- Так в первом трейлере, говорилось что будут песчаные бури.

1

ДенисСигутин Прямо так и тоже с ураганами внутри?

Спойлер
1

-Raixs- Я откуда знаю. Игра еще не вышла и у нее всего 2 трейлера

1

надеюсь не подведут, и выпустят реально классную игру

1

-Raixs- надеюсь там будут песчаные бури В ролике на 2.18 вроде они и есть.

1

Идите работайте, деньги зарабатывайте, а не трепаетесь тут))) Домыслы окутаные тайной))

1

круто смотриться .ну что получиться вопрос

1

знать бы еще Английский былоб вобще круто

1

Знаю английский, теперь наслаждаюсь просмотров фильмов в оригинале, играю в игры, и это круто! Наш перевод просто на самом деле ужасен, если сравнивать, да звучит как бы красиво моментами, но поверте, это не тосовсем!

1

leon300696 Хорош)) Мне понравился твой ответ, именно от души) Жан Рено, я смотрю ваши фильмы, ваш поклонник Влад!

1

еще бы разрушаемость из Red Faction

1

это не геймплей, а интервью с разработчиками...

1

А апгрейд транспорта отвратителен и аркаден. Я думал будем разнокалиберные детали навешивать, меняя характеристики и внешний вид, предавая уникальность. А тут: ур1, ур2, ур3... хлам...

1

nero1111 Почему уровень 1, и так далее...детали разные, даже двигатели на V6 и V8 поделили...и там модификаций полно)

1

PS4, вы стебётесь чтоли...такой Шедевр на консоль выпускать, капец...я думал что будет только на PC. Консольщики...

-2