на главную
об игре
Mad Max 01.09.2015

Mad Max "Трейлер анонса"

Трейлер анонса игры Mad Max. (PC, PS3, PS4, Xbox 360 и Xbox One)

Комментарии: 24
Ваш комментарий

ubikus сума сошёл? какой ещё нафиг онлайн? и так сыты по горло

17

лучше бы сначала шипы с мужика снял, ато колеса проколет

11

Таки выполнил просьбу =) Но я бы не стал гробить подвеску у машины и ножичком, ножичком =)

10

Круто)) Ни одного фильма не смотрел-теперь есть повод глянуть)) постапокалиптика-моя любимая тема, а открытый мир... Ну-вообще круто. Еще радует то, что не будет мультиплеера-ну какой нафиг онлайн? Там людям вон даже одного патрона не хочется тратить на просьбу умирающего... Хотя можно сделать там-выживание, постройку базы или автомобиля, оружие самому делать и так общиной выживать... Но это уже не Безумный Макс-такую игру отдельно сделать можно.

8

max17rus Так его пса в первом фильме раздербанили и повесили,а во втором стрелой прошили насквозь,он в третьей части уже не стал рисковать и заводить 3 пса.

4

... "Спокойствие, только спокойствие" "... EXPLORE THEWASTELAND Explore full open world...as you make your way across huge detailed areas. Be Mad Max. Build Your Car. Kick Some Ass..." Не будет никакого Online. О! Как зацепило то =) Я только свои предположения высказал. Разобиделись то =)

3

главное чтоб лицо было у макса от мэл гибсона иначе это не макс

3

а где его Пес? с трейлера информации конечно "куча"

2

Пострелушки, драчки и покатушки на машинках. Все это в брутальной Mad Max упаковке. Ну так что, вполне доставляет! =) Добавил. Жду.

2

А я вот думаю что будет игра наподобие Rage.

2

ubikus Онлайн всё испортит. Много хороших проектов как раз и погибало из-за онлайна. Хватит.

1

ээх сразу вспомнил fallout 2 ^-^

1

Вальдемар Малькович Я большой поклонник безумного макса и Мэла Гипсона.Советую посмотреть фильмы старые но атмосфера офегенная.Если честно не знаю почему до сих пор не выпустили игру.Жду с самого начала как купил компьютер и обновил не раз.Надеюсь игра не разачерует как например (RAGE).Жалко только долгое ожидание.............

1

Даж закончить не могу эмоции играют.Хотелось бы конечно чтоб машину,оружие и все в таком духе можно было модернизировать а ещё чтоб в этом открытом мире можно было нарватся на неожиданную резню.Что игра была не обусловлена каким небудь сюжетом и не портила атмосферу безумного макса.Типо как в (Far Cry 3).Пустыня открытый мир вот что нужно теперешниму игроку а не очередной галливудский (CALL OF DUTY).А поклонникам фильма так вообще должно быть кайфова.ВСЕМ УДАЧИ В ОЖИДАНИИ!!!!!!!!!!!!!!!

1

фильм чтот лень смотреть а вот поиграть я б с удовольствием

0

Машина из старого фильма (что гуд), а вот лицо, кажись, от Тома Харди (что не айс). Думаю, на внешность Гибсона можно не рассчитывать, больно уж он оскандалился.

0
-1

хорошо что игра к четвертому фильму неотносится)))

-1

Cadaver89 Я с тобой согласе.с каментом опередил)

-1

Dag-M А что предлагаешь? FPS небось?

-17

Да "Безумный Макс" супер почва для игры! Вот реализацию бы крутую... Хочется что то-то из жанра Action + RPG + Online.

-31