на главную
об игре
Mad Max 01.09.2015
Комментарии: 18
Ваш комментарий

Ну эта игра и должна быть скучной... ведь Опенворлд в Пустыне... А миллионы значков - я думаю их скроют к релизу... Будем сами все открывать) Ждать Супер экшена надо лишь на заданиях и стычках с головорезами,а в целом - игра очень размеренная, и требует такого же подхода. Драки посредственные, ибо игра не о драках, все же... Но они тут есть)

23
13

Ну как по мне так уже лучше скучный Мад Макс со свежими идеями, чем тот же (в десятый раз) Assassins Creed со своими клинками и капюшонами.

13

Это даже не обзор, это превью!

11

DAskeza Вот вот, и мне так показалось)

10

Т.е. на ПГ можно грузить видосы c alogvinov, но как источник блогов он же запрещён? Админы, хорош спать. P.S. Жаль школоту, особенно тех, кто будет учиться, а не как я (балду гонял), ведь сейчас затишье, зато первого сентября сразу два блокбастера.

5

Ха много сюжета , привыкли игры проходить за 2 часа , нынче разроботчики над сюжетом не парятся , это только радует , задолбал ассасин , жду с нетерпением ))))

5

Я бы поиграл бы, если бы в игре был непрерывный и интересный сюжет.

3

Хочется просто поездить и повышибать мозги бандитам))

3

СМОТРЮ И МУРАЖКИ ИДУТ МНОГО КТО МЕНЯ ПОЙМЕТ

2

devilmaycrydante13 Поддерживаю. Только сегодня собираюсь освежить три части Безумного макса, ностальгия, а потом перед выходом игрушки, глянуть последнего Макса будет особенно вкусно.)

2

логвинов же говноед? Один из тех людей о которых мне даже слышать противно.

2

XBoy360 До того как залится на сайт, видео проходит модерацию и если какой-то даун посчитал что ему тут место, то никто его уже удалять не станет.

1

топливо безконечное. кидалово.

1

Название песни скажите плиз)

0

а что логвинов у вас в канторе теперь

0

Какой ещё обзор, когда сама игра ещё даже не вышла? Может превью?

0