на главную
об игре
Mafia 2 23.08.2010
Комментарии: 4
Ваш комментарий

я миллион раз прошёл игру даже если что то и можно найти о том что Генри не предатель то это 1% потому-что как объяснить почему Вито посадили за талончики потому что во первых они были просроченные во вторых крыса на заправке сдала. вито говорил что талоны просрочены, а генри понимая что это опасно всё же даёт задание по развозу талонов, которого не было в плане и после вито сажают конечно после того как его сдал заправщик. И поиграв в длс приключения Джо мы понимаем кто главная крыса, и что он под защитой копов. Короче вывод напрашивается сам Генри крыса. и тонги правильно сделали. Но вито и джо этого не знали они вообще ничего не знали о мафии. и делали что им скажут, и делали то что считают нужным. в том числе они не знали что генри крыса мстили за него что причинило огромную войну.

0

dima9419 А зачем Генри надо было предупреждать Джо о том что Лука внёс Джо в чёрный список? А ведь Генри сам рисковал своей шкурой, и притом зачем человеку работающему на копов продавать наркотики в тайне от семьи? Генри нужны были деньги и дружбой он дорожил , а крысой его признали потому что Генри с помощью Вито спокойно перешёл из одной семьи (босса которой убили(Клементе)) в семью Фальконе

0

ну может, но с баблом. именно генри придумал как его заработать. это он предложил продавать наркоту джо сразу согласился а вито сказал вы что серьёзно это ж не законно. как то так. Но потом его уговорили мол нам много бабок нада. И вот способ быстро подняться.

0