на главную
об игре
Mafia 2 23.08.2010

MAFIA 2 "MOD - СНОВА В ДЕЛЕ : ЗИМА"

Обзор мода для MAFIA II от ivan144

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Приятно видеть качественный обзор на мой мод! Есть конечно небольшие неточности. Все локации здесь отдельно не загружаются как в более старых фрирайдах, в результате этого с телохранителями вылетов быть не должно. На счёт обозначений на карте задумка была в том, что квартиры обозначаются иконкой с ключом, остальные локации флажками, для конторы Бруно иконка другая, более подходящая. Кстати, сейчас с появлением конвертера уже думаю можно вставить модель Томи из Мафии 1.

1

IVAN144 Огромное спасибо. В следующий раз я расскажу об этих моментах. А с моделью очень хорошая идея, раз имеется такая возможность, то думаю долго ждать не придется. Так что будем ждать.

1

infaider Ок! Пока что только недавно появился конвертер моделей авто в игру, можно ли с помощью него вставить новую модель персонажа я точно не знаю, пока это всё очень непросто. Моддингом я не занимаюсь, просто иногда слежу за новостями. Там же мало вставить саму модель, надо какие-то характеристики прописывать, анимацию. К сожалению, вряд ли кто-то за это возьмётся.

0

IVAN144 Ну кто знает, кто знает...

1