на главную
об игре
Mafia 3 07.10.2016

Mafia 3 "7 вещей, которые шокировали нас - Gamescom 2015"

7 вещей, которые шокировали нас

 

Комментарии: 33
Ваш комментарий

Русьик Город не нравится?ВСЁ НЕ НРАВИТСЯ!Если бы мне хотелось такой игры я бы в godfather 2 пошёл или в лицо со шрамом ,а этого говна мне ненадо ,хорошо что фоллач будет.

22

Меня одна вещь шокировала : Нахрена такое сделали ,я говорю про это,это Г... Неужели не понятно чего ждут геймеры,нет лепят непонятно что.

21

кого нас то,их одних только

20

Со 2 мафии, когда показывали геймплей - я просто ссался кипятком, а здесь ничего кроме рвотных позывов игра у меня не вызвала. Посмотрев сначала трейлер, я подумал : "Видимо будет невероятная игра с интересным сюжетом". Посмотрев геймплей, я понял, что я эту игру ждать не особо буду. Ее могли выпустить под любым тайтлом, но не Мафия. Мафия - это культовая игра, она задала каноны серии, которые были соблюдены даже во 2-ой части. В 3-ей же, я вижу дикий треш и взрывы а-ля крутой боевик с Уиллисом. Я не этого хочу, я хочу интересного повествования, без этого тупого пафоса для быдла или 6-ти летних детей. Если я хочу поиграть в боевик - я выберу ГТА. Если я хочу насладиться историей и атмосферой того времени, я выберу Мафию 1 или 2, но 3 мне уже явно не нравиться. Посмотрим какой там еще будет геймплей и какие функции и возможности будут, может возьмутся за ум и что-то да переделают. Если 2-ю часть я брал сразу с предзаказом, т.к. уважаю эту серию, то 3 начнется с теста торрент версии, если игра меня и вправду затянет - куплю не раздумывая.

13

Макс Фоминов как раз таки геймеры ждут продолжения ибо концовки не было,сейчас сделают на подобии гта и будет бред полный

11

Атмосфера уже не та. После просмотра ролика, не могу сказать что есть сходство с мафией.

11

Макс Фоминов Да как минимум: Итальянских мафиози Фетровые шляпы (какой модели объяснять не буду) Потрясающий сюжет НИ НА ЧТО НЕ ПОХОЖИЙ ГЕЙМПЛЕЙ tommy gun Атмосферность Графу на уровне Оптимизацию Я могу продолжать еще. Достаточно вспомнить как была встречена В МОМЕНТ АНОНСА Mafia 2,в основном на "Ура",некоторых она конечно расстроила , после выхода нашлись минусы.А тут смотрю и вижу даже не GTA5 ,а Godfather 2.

5

Paladinm Тогда чего по твоему ждут геймеры ?

4

borsic14 Потерпи до выхода игры Может влюбишься в него потом

3

Скажу честно - Эта игра пошла по стопам Терминатора! Вспомните дорогие друзья, каким был Терминатор 1,2, как этот фильм проникал нам в душу, а теперь Генезис, у каждого свое мнение насчет этого фильма, но несомненно, они остаются нашими фаворитами на сегодняшний день. Хотел сопоставить фильм с игрой в том смысле, что какой успех они получили после своего выхода. Тут точно такая же история! Мафия 1 - остается классикой, а Мафия 2 - продолжает рассказывать вселенную игры, открывать какие-то новые горизонты, погружать нас в новый Игровой Мир, я лично хочу сказать, что Мафия 3 - никогда не сможет заменить мне Мафию 2, насколько убогая физика, несмотря на то, что это Альфа версия, я могу вас успокоить, что она не чуть не изменится с того момента, как выйдет. Так что игра превратилась в дикий экшен, где взрывы и дурные моменты, играют основную роль, по мне как она превращается в Just Cause со смесью Saints Row.

3

Макс Фоминов А я про Mafia 2 слова не сказал

2

holmogorov22 Настоящий геймер будет ждать истории Не обязательно истории про джо Но она там точно будет Также как и про томмаса анджело

2

Если сделают с нормальной оптимизацией то должна получиться довольно интересная игра с интересной историей

1

holmogorov22 Что ты ,судя по увиденному,если бы сделали игру уровня GTA5 ,то было бы хорошо,а тут .....что-то с чем-то

1

PCX360YOBAGAMEZ Полностью с тобой согласен.Такую серию загубить могут,так обидно. Да блин на худой конец заклепали бы сиквел Mafia 2 с продолжением повествования на чем закончили,народ бы ликовал. Разрабы похоже не читают то, о чём их люди в соц.сетях просят,себе на уме.Лучше бы Mafia 3 разрабатывали Rockstar Games-это уже как бренд,как знак качества,была бы уверенность в качестве продукта,а тут лотерея.

1

милорды рано судить,поиграем узнаем,а мафия 2 очень классная,сюжет очень классный

1

как же я ненавижу этот гребаный ПГ-шный плеер

0

Грусть, печаль, тоска... бегающий мужлан с гранатометом... Где духовное наследие...где? (((

0

где костюмы, шляпы, крутые парни? Вижу только загарелого гомера в неуютном городке

0

Маркетинга не хватает....

-1

С первых секунд уже видно что эта не та Mafia какой была до второй части( Все заметили в нижнем правом углу карту? Что то дико напоминает GTA 5!!! Мне кажется до выхода Cyberpunk все будут лепить игры хоть чем то напоминающие пресловутую GTA ( Нет уже атмосферы гангстерства,что очень печально(

-1

Dmitry Alexandrovich А зачем? Имея первую культовую игру ,сделали вторую,хлынули ДЕНЬГИ! И понеслась..........

-1

Dmitry Alexandrovich Гомера? Это скорее Умпулуалуа какой то. Польша гонится за Америкой, во всем ей подражает, и зря. Ниггерам они ничего не должны, да и вообще никто уже не должен. Черномазы в конец наглые, жалуются на норм людей из за любой хрени, так как припекает что они уроды и ничего не поделать с этим

-1

хотя бы не такое упоротое управление как в гта5 и можно стрелять из тачки збс...а так сюжет думаю не очень будет=) и гг тупой раб)

-1

Люди, которые хотят продолжения истории Mafia 2, я вас вообще не понимаю! История закончена, что там продолжать? Вито остался в мафии, Джо сдох! Что там продолжать? А конечно, "Вито же другана не бросит он будет спасать его!". Что за бред? Вот увидите в третьей части все так и расскажут, что Джо убили.

-1

Спасибо за видео, теперь такое "Г" я точно не куплю.

-1

Меня не шокировали лично, не надо говорить за всех

-2

Paladinm Геймеры ждут продолжение серии мафия а не продолжение истории мафия 2

-7