на главную
об игре
Mafia 3 07.10.2016

Mafia 3 "Геймплей без комментариев"

Геймплей без комментариев разработчиков.

Комментарии: 33
Ваш комментарий

Посмотрел я геймплей. И вот мои ощущения: Нееееееееет, они взяли и испортили то, что больше всего мне доставляло – реалистичное вождение и физика авто. Сделали, как в гта5,в котором машины просто приклеены к асфальту. Это ужасно. Теперь машина в мафии – это танк. Нет повреждений при столкновениях, другие машины отлетают и сразу взрываются, как в дешевых боевиках. Это огромный минус. Я очень надеюсь, что это уберут. А так, графика, атмосфера города, детализация авто – шикарная. Радует тот факт, что машины в мафии всегда выглядели, как машины, а не пластмассовые игрушки, как в гта… Только бы исправили еще физику. Эхх В целом, отличная графика осталась, но убрали реализм. Геймплей был похож на аркадный шутер для детей и широкой публики:( Все очень быстро, тачки взрываются от одного выстрела…где следы пуль и прочее. Эххх( Надеюсь, я ошибаюсь.

12

Это уже не Mafia ,это скорее GTA vs Godfather.

10

Дико бесят коментаторы в роликах! Готов им ябло набить даже в кровь! PS: Меня смутило лиж только одно, молнии над персами и тачками))) Надеюсь их уберут в финальной версии.

10

Неожиданно быстро залили видео) Вырезал нудных комментаторов, думаю не меня одного они бесили) Версия с другой музыкой:

9

В самом начале тачка Тревора с права )))

7

ощущение ,что играю в драйвер 2 в Гаване , но с хорошей графой

4

fastdimka Чтобы youtube не зарезал видео, т.к. делал для него. Там лого внизу было.

2

Ban Baner не неси бред,игра выйдет только в 2016....в ней много чего поменяют,не плач

2

Всё что я увидел в этом геймплее - машины взрывающиеся от одного удара/выстрела.

2

че за бред почему он только врезался и тачки сразуже загорелис и взорвались ???

2

Илья Кренев так это он и есть!)

2

Да игру доделают, исправят все. Не спешите, инфаркт догоните. Давайте подождем.

1

Лично мое мнение, эта игра очень сырая, рано еще геймплей показывать. В комментариях выше сказано, что первая часть "Mafia" самая лучшая и т.д., я не спорю она очень хороша но она уже отжила свое, и всяким школьником теперь подавай гта вд и прочее... В общем что я хочу сказать, "Mafia ll" была очень даже не плохой игрой, и то что про нее говорят всякие "эксперты" это все чушь. По поводу "Mafia lll" я могу сказать одно, еще рано что-то говорить, поскольку она еще не вышла.Через год все увидим. P.S: Лично мое мнение.

1

Где та самая атмосфера?Где те самые крутые парни в шляпах с Томпсоном?Какой еще дрифт,это НФС что-ли?Почему все машины взрываются и отлетают от машины гг,а на его ни царапинки?В общем,даже мафия 2 соблюдала каноны,а теперь мы имеем третью часть Godfather.

1

в конце видео мужик в костюме на Вито похож

1

Что-то рановато геймплей показали P.S минусуете) Я же не сказал что это плохо) Наоборот отличная новость . Просто удивился.

0

Не впечатлил. и где мафиози ? негров и в других играх хватает. в общем очень сомневаюсь но надеюсь что игра удастся и можно будет играть и за Витто тоже

0

То что нужно! Только почему нижняя часть экрана обрезана?

0

Надеюсь, игра выйдет не раньше зимы. Т.к. отражений на асфальте нет практически, тени убоги, от физики машин в дрожь бросает. Хотите - минусуйте, хотите - нет, имхо.

0

Рукопашка порадовала но физика и управление машинами просто говно. Даже в GTA SA не было такого что при одном столкновении с машиной та взрывалась. И все заметили он выпрыгнул из машины и за секунду встал.

0

машины так себе не очень, другие средства передвижения бы увидеть! Например: поезд.

0

Машины взрываются как будто к ним прилепили бомбы-липучки из гта 5 и нажали взрыв)

0

Атмосфера не из серии игр "Мафия". Как-то все весело, мультяшно, яркие краски, жести понапихали по моему многовато. Думаю им нужно атмосферу мира взять из второй мафии.

0

Хотелось бы чтобы ГГ оставили Вито хоть старичок но лучше этого нигера

-1

Маслкары, хороший сюжет, хорошая шутерная механика, подобающий саундтрек и я прощу этой игре все.

-1

Дерьмо самая норм это 1 часть...

-1

Всю ленту засрали уже своей мафией

-4