на главную
об игре
Mafia 3 07.10.2016

Mafia 3 лучше чем Mafia 2. Ч1

Есть ли плюсы в Mafia 3?

Безусловно есть, только нужно хорошо искать. Углубляться в сюжет мы не будем, и так уже море информации. Мы посмотрим на то что появилось в новой части.

А появилось, и изменилось довольно много:

Общая концепция

    Если раньше нас вели за руку сценаристы, то теперь в большинстве случаев мы сами должны выбрать на какое задание идти, как его выполнять, вариантов теперь очень много.

Время и погода

    Так как они сняли "ручное" ограничение, теперь смена суток и погоды происходит динамически, раньше всё было строго по сценарию, хотя в некоторых моментах для созданию нужной обстановки время всё же прокручивают.

Водный транспорт

     Если раньше мы с унынием смотрели на другой берег, понимая что нужно ехать через весь город чтобы добраться туда, то теперь это можно сделать вплавь, что сильно экономит время, и придаёт живости миру.

Оружие и устройства 

    Время действия происходит в 1968 году, появились новые вещи и оружие, прослушка, компактные рации, бесшумное оружие, гранатометы, и тому подобное.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Безусловно шедевр) и это только начало исправлений )

0

Какая-то странная у автора ролика 2-я часть, например, в той, что я играл, просто толкнув плечом прохожего, можно было отхватить от того люлей, блин, да там за превышение скорости или драку на улице копы задержать могли (подчеркиваю, задержать, а не растрелять). Анимация переключения передач появилась? - Уау, а то, что физика повреждений совершенно отсутствует, конечно, ерунда, да? Вообщем, плюсы 3-й части притянуты за уши, совершенно игнорируется множество аспектов ухудшения качества по сравнению с прежней частью, которая, между прочим, вышла 6 лет назад и до сих пор смотрится на уровне!

0