на главную
об игре
Mafia 3 07.10.2016

Mafia 3 не так ужасна, как кажется?

2018-й год превзошел по количеству эпик фейлов, пожалуй, последние лет пять вместе взятые. Даже в 2016-м, когда вышла Mafia 3, такое было в диковинку. Третья часть одной из самых восхваляемых геймерами франшиз, впрочем, тоже изрядно пострадала из-за отвратительного контроля качества, но ладно бы ее так ненавидели лишь за это! Mafia 3 вышла настолько непохожей на первые две «Мафии», что вызвала у фанатов серии вполне понятное отторжение. Но что, если я скажу вам, что эта игра гораздо ближе к Mafia 1 и 2, чем вы могли подумать? Чтобы вы могли с этим согласиться - придется взглянуть в прошлое — на трагедию, которая произошла с этой легендарной серией...

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Эту тему до сих пор мусолят? Реально, зачем это? Те кому она понравилась давно её неоднократно прошли, а кому нет они так и будут на неё срать даже 20 лет спустя.

3

Пират_В_Законе Я два раза прошел игру. Но и сейчас Мафия 3 стоит у меня на ПК. Мало ли, под настроение захочется пару заданий пройти, пожалуйста, нажал на ярлык и вперед. )))

0

А чем это Мафия 3 должна быть ужасна. Отличный экшн. Всякие второстепенные задания, связанные с длительными поездками а-ля пригони грузовик, можно и не проходить, по желанию.

2

Kraicher Сам с удовольствием прошел,правда первые две не играл

0

Bigalex78 Ну, в первую наверное уже поздновато играть, а вот во вторую сыграть советую. И вторая Мафия у меня стоит на ПК, на всякий.

0

если смотреть на нее как на "Godfather 3" то игрушка норм)) а вообще, игра вроде понравилась, но очень быстро надоела однотипностью миссий.

2

не ужасна.. , просто играешь негром, а так все норм..

0