на главную
об игре
Mafia 3 07.10.2016

Mafia 3 "Новый геймплей"

Портал Game Informer опубликовал новый трейлер Mafia 3, в котором, как утверждается, показаны новые геймплейные кадры.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

я живу в подземном бункере и такого я еще не видел

11

Не я не пойму одного почему разрабы её не выпускают, если она уже готова ну хотя бы в декабре её выпустили, сюдя по трейлерам ведь она уже считается готовой, и я не понимаю этих блин разрабов, чего это они тянут лямку, ведь многие её ждут, а потом просто на просто отпадёт интерес играть а ну блин её ждать аж до 2016 года да ещё блин до апреля, так что моё мнение такое если продукт готов, то тогда выпускай его что бы люди поняли, стоит она тех денег или нет:)

3

Victor coy Если не выпускают значит продукт еще не готов, а нам показывают лишь то что более менее доработано) Но в одном с вами согласен, что со временем ожидания отпадает интерес играть. У меня так с Гта5 было. Был период что хотелось с головой погрузится мир игры, но она на PC должна была выйти только через пол года. Ну и к моменту выхода интерес пропал. Я все же прошел её, но скорее для галочки. Почти ничего дополнительного не выполнял и двигался по сюжетной линии. P.S. А музыка то в конце видео из финала второй Мафии.

3

Victor coy Узко мыслишь. Если они показали одну сцену это не значит что ВСЯ игра готова. + Техническую часть нужно улучшить, оптимизация и многие другие нюансы.

3

Kur4sh116rus Ну возможно ты прав, ну я ещё раз повторюсь пусть они хотя бы её выпустили к концу этого года, ну к примеру в декабре не ужели у них времени не хватит для всего этого(?)

1

Victor coy Чтоб потом ещё полгода-год ждать n-ое количество патчей для адекватной оптимизации? Нет уж, пускай лучше не спешат, но делают с умом. P.S. Лично я за полусырой продукт платить не собираюсь, думаю, я не один такой.

6

Victor coy Пока что нам показали около 5 различных сцеп продолжительностью от одной минуты до пяти. Это означает, что разработчикам ещё работать и работать над игрой. Они пока что не смогли показать даже какой-нибудь побочной миссии целиком. И Вы хотите, чтобы они за 2 месяца Вам сделали уже готовую игру?

0

В этом "новом" геймплее нет совершенно ничего нового.

3

Ну и где же они -"новые геймплейные кадры."

2

Все эти задумки не сделать в 2016 пускай переносят

0