на главную
об игре
Mafia 3 07.10.2016

Mafia 3 - премьерный трейлер DLC "Быстрее, детка!"

"Доступное с 28 марта дополнение «Быстрее, детка!» – первое из трех дополнений, приобретаемых по отдельности или все сразу в составе Season Pass.

В Синклере, небольшом городке к западу от байю, всем заправляет кровожадный тиран – местный шериф Бомонт по прозвищу Слим. После убийства лидера местных правозащитников Линкольн со своей единомышленницей Рокси Лаво берется за опасное задание – вывести Слима на чистую воду. Вас ждут головокружительные погони, тактические приемы армейского класса и новые виды преступного бизнеса.

ПРИХОД СИНКЛЕР:
Новая локация: захолустный городок к западу от байю, где вся власть принадлежит шерифу.

НОВАЯ ГЛАВА ИСТОРИИ О СЕМЬЕ, ПРЕДАТЕЛЬСТВЕ И МЩЕНИИ:
Вместе с Рокси Лаво вам предстоит призвать шерифа Слима Бомонта к ответу за все его злодеяния.

ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ НАГРАДЫ И НОВАЯ СТРАТЕГИЯ:
Новые элементы боевой механики и каскадерского вождения, а также уникальные награды дополнения «Быстрее, детка!»: автомобили, оружие, костюмы и многое другое!

Комментарии: 14
Ваш комментарий
3

Kraicher Так-то игра не совсем плоха, но миссии побочные где ты 3 часа на колымаге катишься, а потом пять минут перестрелка и опять 3 часа на лодке и ничего не происходит - немножко бесят

9

Badghost Согласен, дальние поездки немного утомляют со временем. Но есть мод по перемешению по областям. Я пока его не устанавливал и не пробовал.

0

Начал прохождение ДЛЦ. Встретился с "голосом" (лысый негр), подошла подруга и вперед, к приключениям. Очень интересно, что дальше.

3

"Быстрее" скотись ко дну!!!

2

Пистолет с глушаком на лояльность могли бы и не делать так

1

старски и хатч какой-то

1

Дополнение топ. Будем надеяться, что тут будут достижения нормально падать

1

Да еще и перевод внизу читать очень неудобно

-1
-1