на главную
об игре
Mafia 3 07.10.2016

Mafia 3 - Сравнение графики PC vs. PS4 vs. Xbox One (Candyland)

Плохая новость, Mafia 3 на PC. Мы не можем говорить, что Mafia 3 выглядит не так привлекательно, как могла бы. Это и так было понятно из трейлеров и скриншотов.

Единственный промах Hangar13 в том, что они не нашли пары суток на то, чтобы добавить в PC-версию возможность отключать ограничение FPS до релиза, тогда, возможно, отзывы были бы более положительные. Тем не менее, это не помешало Mafia 3 начать с 60% отрывом продаж по сравнению с Mafia 2 в Британском чарте.

Далее можете взглянуть на отличия версий PS4, Xbox One и PC, если сможете их отыскать.

Комментарии: 28
Ваш комментарий

На пк гораздо лучше, на хуане уровень войс сити

16

Может писать научишься?не?

0

Если выпускаете сравнение графики, заливайте видос в 1080р!!!

12

Графон сильно круче не стал.Если сравнить с мафией 2,то ощутимая разница только в освещении. Ну ладно с этим графеном но оптимизация...это жесть.Техническая сторона мафии 3 очень слаба.Взять батлу1. Там и графон и оптимизация,которая позволяет вкусить плоды новых игр даже не сверх сильным машинам.Надеюсь мафию допилят но осадочек то останется,ибо издатель показал как он относится к пк потребителям

10

После хуана уже как то не хочется ругать графон на пекарне

Спойлер
9

На графон уже забил! Меня больше волнует оптимизация на пк! И да, 2016 год на дворе. Могли бы трафика машин по больше залить! Пустой город слишком...

6

Maksim Mihaylov 60 -е ))) какой трафик, да еще и в Новом Орлеане. Все жители города вуду по болотам вызывают.

1

Maksim Mihaylov да хоть бы один мотоцикл там с птицами увидеть:))))

0

Какого черта на PS 4 меньше мыла, разрабы ау вы что там курили? Картинка на ПК заметно желтит походу работает какой то цветофильтр. К тому же на консолях лучше работает отражение. Ну а вобщем картинка практически идентичная. Вот только что бы поиграть в это позорище с нормальним ФПС нужна карта уровня GTX970/980 GTX1060/1070 и современный 4ядерний проц. Тестил недавно Мафия 2 на своей GTX970 в на ультрах в самых жуткий замесах выдавала не меньше 120ФПС а в помещениях и вовсе 200. В Мафия 3 судя по роликам 35-40ФПС на откритом месте 50 в помещении. Ну а графон сами видите практически остался на том же уровне даже деградировал в некоторых моментах NVIDIA PhysX например убрали. Хотя ясно почему тогда бы даже Титан Х плюнул на эту Мафию и поехал бы на отдых.

6

Maksim Mihaylov Меня больше волнует оптимизация на пк! Дружище какая оптимизация? ее тут нет и возможно никогда не будет. Может через 2-3 патча немного тормоза подправят и все. Если даже при такой относительно простенькой графике нужен современный мощный комп.

5
frostvay написал: Дружище какая оптимизация? ее тут нет и возможно никогда не будет. Может через 2-3 патча немного тормоза подправят и все. Если даже при такой относительно простенькой графике нужен современный мощный комп.

И то не факт что лучше станет.

5

На хуане куда-то пропали объёмные облака в небе. Их совсем нет - небо ясное. Ну а ПК отличается от плойки лишь наличием объёмных лучей от солнца и.... собственно, наличием самого солнца - не знаю почему, но на консолях солнца совсем не видать (не тянут?).

3

Все дело в разработчиках которым уже наплевать на игру, а что касается "хуана" они же поленились доделать игру

0

Я давно забил на графон, система не такая крутая. Сейчас главное, что бы держал сюжет.

3

Аааа, протрите мои глаза, они все в МЫЛЕ!

3

Мужики, вот я установил еще один Свит ( yadi.sk/d/LknGqVqowakKt ). Он точно такой же но одно НО. Вместо файла d3d11.dll там файл dxgi.dll. Смотрите ссылку внизу. Отыграл главу и никаких вылетов. Дальше не пробовал, зашел сюда. Но что пишут еще. Даже в этом Свите после извлечения его в папку с игрой, надо файл d3d11.dll переименовать в dxgi.dll. Проверяйте и отпишитесь. И как хотите - переименовайте этот, или скачивайте мой. PS И конечно с четкой картинкой играть в кайф, глаза не устают.

Note.

Смотреть и оверлей Steam не будет работать вместе с d3d11.dll но будет работать, если вы переименуйте ее в dxgi.dll Переименовав его в dxgi.dll причиной аварии при запуске, если у вас есть что-нибудь еще работает в фоне, что добавляет на экран информацию, например фрапс, MSI в форсаже и т. д., поэтому закрыть их, если вы хотите использовать смотреть и оверлей Steam в то же время.

2

это xbox one?хахаха смело на 360 консоль с таким графоном можно делать!

2

Все дело в разработчиках которым уже наплевать на игру, а что касается "хуана" они же поленились доделать игру...... подУМОЙ прежде чем писать

0

Что-то хуан совсем слился на фоне ПК и ПС4.

1

Все дело в разработчиках которым уже наплевать на игру, а что касается "хуана" они же поленились доделать игру

0

Окружение выполнено на невероятно кошмарно\уродском уровне, так на PS2 было в худшем случае.

1

gtx760 2gb, i3 3240 3.5 GHz, 16gb, ssd Идет на высоких без сглаживания довольно не плохо

1

У самого процессор i7 4790, gtx 1070. Настройки как не выкручивал все мыло. Оптимизация нулевая. Фпс с 60 до 50 до 40 до 30 скачет.

0

фу пк мыло фу пк гговно фууу пс 4 тащет еееее пс4 пк говнооо ееее

0

Хуан сосет ыыыхыыаы у него гравон мыла ыыы говно консольыырыцеп

0

На PS4 меньше мыла, чем на ПК, лол

-5