на главную
об игре
Mafia 3 07.10.2016
Комментарии: 14
Ваш комментарий

Ну третья мафия конечно полный шлак получился,это просто волоса

2

сравните лучше CREW с TDU2 у Мафии же с ГТА свои жизни и уровни

1

Справедливости ради, что в Мафии 3, что в GTA V, драка с прохожими реализована плохо. Что там, что там, прохожие валятся с одного удара.

1

шта? это как сравнивать .опу с пальцем......

0

Mafia 3 vs GTA 5 Нашли что и с ЧЕМ сравнивать-как на ум такое пришло вобще?

0

Сравнивать игры, считая что они клоны друг друга из-за наличия открытого мира это законно?

0

Ролик-время 07;50,момент когда гг двинул писающему /ржу сижу/ а тот возвращается на место и продолжает...там маркер стоит со скриптом на анимацию /endless/-ну жуткая халтура! Уверен что если внимательно пробежатся по игровому миру,то можно ещё не то встретить!

0

Вчера решил потратить время на установку этого дела.Рассудил что ну не может быть всё так скверно как везде пишут....и ошибся,надо было слушать! Это не просто провал,это ПОЗОР!!! Фризы безбожные /даже при смене fps/,угловатая недоделаная камера,освещение более подходит под эпизод из старенькой painkiller-эдакий красный блёр толи как в пустыне,толи как в аду.Только в painkiller всё к месту,да и выглядит несравнимо симпатичнее.Вобщем как этот мрак возможно играть /да ещё при этом получать удовольствие/ лично мне непонятно.Все прелести управления и 'продуманности' становятся понятны в первой же перестрелке в банке.Мир-отдельная песня.Картонная атмосфера навевает смертную тоску и желание поскорее выключить и вытереть....что я и проделал!

0

Как в принципе можно сравнивать этот шлак с подлинным шедевром,конечно же Мафия 3 лучше во всем.

-9