на главную
об игре
Mafia 3 07.10.2016

Новый геймплей Mafia 3

2K Games опубликовали расширенное геймплейное демо Mafia 3, предыдущие версии которого вы могли наблюдать на Gamescom и Tokyo Game Show.

В этом ролике Линкольн Клей должен расправиться с Тони Дезаро, шестеркой Сола Маркано. 7-го Октября сможете завершить эту миссию так, как посчитаете нужным, а пока остается только наблюдать.

И конечно же видео содержит спойлеры – множество роликов и прочего контента, который хоть и не объясняет многого, но спойлерит сюжет некоторых заданий.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

что за херь я только что посмотрел видео длиной в 16 мин я только что альфа-версию видел другого обьяснения нет,выстрелы кошмар просто,добивание их что только 2,что он там с дверью делал пытался выламать ее,очень странный на выходе получается продукт

4

Город для такой компании слабоват, да и не фанат, если зацепит хорошо, если нет то возврат

2

как бы не пиарили псы русской нету озвучки значит не покупаем !

1

Тупые имбецилы. Охх помню 2005 у всех жопы бомбило когда мафия 2 выходила, аж стулья прожигало: мафия уже не та, что за говно и тд. А потом после выхода все кайфовали от сюжета и писали кучу лестных отзывов. Правда дружок у меня один каких много было, до последнего отстаивал свою тупую точку зрения, что игра говно (хотя перепрошел ее 3 раза). Вывод делайте сами"

1

Анимация конечно немного деревянная , но для меня главный вопрос чтобы мир живой был,в целом вроде неплохо, по сравнению с тем что выходит в последнее время. ПС главный герой это отец главного герой вач догс 2)))

0

В общем - скорее бы релиз. Очень жду. Хотя по началу, был настроен к игре крайне скептически.

0

Как я долго ждал мафию 30-х годов, а выпустили шлак толерантный. От все души желаю провалится этому шлаку, может сделают тогда нормальную мафию...

-7