на главную
об игре
Mafia 3 07.10.2016

Превью игры Mafia 3 (Мафия 3)

Серия игр Mafia переживала взлеты и падения. Легендарная, первая часть осталась в сердцах игроков надолго, сиквел повторить успех не смог, но зато понравился младшему поколению игроков. А что там с триквелом? Сейчас узнаем!

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Каков критикан. Атмосфера в игре ему не понравилась. В игру-то играл? В общем, не все претензии обоснованы. Будто автор заранее был настроен "опустить" еще не вышедшую игру.

21

У школьника делавшего превью припекло, что главный герой мулат и он решил, что будет хорошей идеей опустить все аспекты игры, в которых он мягко говоря не шарит.

15

VredniyMorzh Не говори. Автор видео идиот, написать такое: сиквел повторить успех не смог, но зато понравился младшему поколению игроков И как фанат серии я пишу, что игра очень хорошая очень.

7

Werewolf1986 Я как фанат пишу , что пока что игра ни рыба ни мясо . Но продолжению рад .

2

VredniyMorzh Да тут у половины припекает, что ГГ не итальянец

1

Сколько можно уже эти превьюхи кидать, даёшь игру, даёшь Mafia |||

9

Поскорей бы поиграть в мафию ^_^

5
Спойлер

https://vk.com/wall-4220836_387897

Спойлер

https://vk.com/wall-4220836_387214?offset=20

1

ты в игру играл? какое ты имеешь право судить её, щенок?

1

Мне пофиг что с этой игрой будет, только ради того чтоб продолжить проходить эту великолепную серию я куплю и буду играть. Я верю что эта игра будет восхитительной как и две прошлых.

1

Когда я играл в Первую Мафию, я как будто играл в фильм Стивена Спилберга.

0

ОЧЕНЬ много придирок, но мне так же кажется что игра выйдет не очень и потеряет свой основной козырь - атмосферу

0

Автор говорит что люди в игре не замечают и т.д, зачем они должны замечать главного героя? Это же не наемный убийца залез в опасную зону, и не нужно сравнивать его с хитманом я тебя умоляю. То сравнивают с Гта то с хитманом, это совсем другая игра которая непохожа на остальных и другая история. Возможно в игре будут баги ибо каждая игра не обходится без этого, думаю также будут выпускаться патчи на устранение багов и т.д. Не в коем случае я не нахваливаю игру, судя по моему мнению игра хорошая, ну в остальном поживем увидим.

0
Серия игр Mafia переживала взлеты и падения.

ни разу не замечал в серии Мафия падение!

0

А я верю что игра будет полное г ... . Не мафия это уже .Атмосферу новым разрабам не передать. Смесь хитмана с винегретом.

-2

Если сменить игре название, то её вообще никто не купит.

-4