на главную
об игре
Mario Kart 8 Deluxe 30.05.2014

Новый рекламный ролик и поучительное видео для будущих чемпионов Mario Kart 8 Deluxe

У человека, который никогда прежде не играл в главную гоночную серию игр Nintendo при знакомстве с Mario Kart 8 Deluxе может быть шок: все носятся как угорелые, швыряются панцирями и бананами, кувыркаются в воздухе и ведут себя настолько хаотично, что победы начинают казаться зависимыми исключительно от удачи. На самом деле всё вовсе нет так, и по оригинальной Mario Kart 8 не зря много раз проводили турниры c ценными признами. Опытные игроки давно научились избегать ошибок и защищаться ото всех возможных напастей: вы можете за счёт удачного стечения обстоятельств опередить их изредка в гонке, но в серии из четырёх заездов они непременно поставят на место любого зарвавшегося новичка и победят по очкам.

Игры из серии Mario Kart очень просто освоить, и потому они невероятно популярны, но достичь мастерства способен не каждый. Один из секретов – доскональное знание всех трасс, поворотов и срезок. Последние особенно важны, если речь идёт о действительно напряжённой борьбе за лидерство. Многие альтернативные маршруты и срезки общеизвестны и популярны, но и есть и такие, которые либо слишком опасны, либо чересчур хорошо запрятаны. Но порой для победы недостаточно только простых путей, и нужно выжимать из ситуации максимум. Журналисты с сайта GameSpot подготовили видео с самыми полезными (на их взгляд) срезками, и мы считаем это ролик слишком полезным, чтобы не поделиться им с читателями. Некоторые моменты видео смогут удивить даже опытных поклонников Mario Kart 8.

Ещё одна важная особенность Mario Kart 8 Deluxe – возможность играть где угодно, благодаря гибридному формату консоли Switch. Как раз этому и посвящён новый рекламный ролик.

Спойлер
Комментарии: 0
Ваш комментарий