на главную
об игре
Marvel's Avengers 04.09.2020

Marvel's Avengers - Прохождение миссии "День Мстителей"

Дата выхода игры Мстителей Marvel / Marvel's Avengers — 15 мая 2020 года.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

S30N1K Игра неплохая, но геймплей как-то не динамичен, анимация тоже как в играх 10 летней давности. Но графон и текстуры отличные как в ААА проекте

-6

Steve Taller именно это я и хотел сказать)

1

S30N1K Может до релиза ещё подтянут всё

-1

Мне, в целом, нравится. Но что-то отталкивающее таки есть. Наверное это рисовка персонажей. Что-то в ней не то

6

Аpти Тоже самое. Тор как-то не очень хорошо нарисован.

0

Зачем врагов так долго бить ? Им одного тычка должно хватать

5

А враги вообще умеют умеют атаковать в ответ или они только по локации бегают? Скучно, а за вдову вообще одни QTE. Вообще сама концепция "поиграй 3 минуты за этого персонажа, затем за другого, потом ещё за одного и т.д." не очень-то крутая, т.к. нарушает погружение в персонажа с этими постоянными скачками и создаётся ощущение, что вся игра сводится к набору мини-игр. Лучше бы придумали опасных рядовых противников и сделали нормальный beat'em up какой-нибудь с отдельными кампаниями.

4

Мне только одна норм игра вспоминается про героев(в данном стиле) - это X-Men Origins: Wolverine P.S. Еще Deadpool норм, но гейплей там бедовый

4

Keny555 Кстати для своего времени неплохая была x2 wolverine's revenge. Чисто по комиксам, со стелс элементами.

1

Keny555 Rocksteady Studios уже как десять лет назад доказали, что игры про супер-героев могут быть не просто, в лучшем случае, нормальной игрой, а настоящим шедевром и одним из главных событиях года в игровой индустрии, даже если на дворе 2011. P.S. Серия Batman: Arkham.

3

_Vectorman_ То было про Бэтмена. А тут про Мстюнов. Многие ждут Динамики и легкого геимплея (ну как так-то - за Тора же бегаем).

0

"Это будет весело" — сказал Тор на 02:06 минуте. Я даже не знаю как это назвать) Вспоминается Квотермейн в игре против нацистов с мумиями. Тот постояно говорил: "Это было весело", после очередной порциию убитых врагов. Но Тор... ой не могу. Напоминает черный юмор в треш-фильмах. И ценник опять будет около 4000 рублей.

3

Судя по всему, серьезной игры ожидать не приходится, пыщ-пыщ, шуточки, пыщ-пыщ. Ну, целевая аудитория будет в востороге, в нее и целились. Не моё, короче, я и раньше не особо супергероев переваривал, а после Пацанов без улыбки смотреть на них теперь вообще не могу.

2

графон норм , а вот игра гавно.

1

Ну и хрень как и почти все игры по комиксам .

1

Меня конечно могут (да не могут, а сделают) задизлайкать, но один фиг там. В общем - игра неплоха. Даже хороша. Да, есть минусы, но где их нету? Сидят такие олды, говорят что-то вроде: "Вот была такая игра <название игры>". Лично я уверен, что игру отшлифуют и она будет ещё краше. А вы можете продолжать ныть, что враги бьются медленно и что в принципе не динамично. За динамикой я рекомендую топать в Quake Champions.

1

SuperNova NGC-4889 На Comic Con говорили что после выхода игра будет пополнятся бесплатным контентом, новыми персами, картами и тд. ЧП думаю одним из первых появится

1

После сериала "пацаны", я на супергеройку смотрю абсолютно другими глазами )))

0

он на шипы наступил, хоть бы айкнул)))

0

SuperNova NGC-4889 Если вспоминать канон, то Паук что-то вроде временного члена команды Мстюнов (т.е. не всегда и во всех потасовках Мстюнов тусуется).

0

У Чёрной вдовы движения неестественные и топорные. Особенно сам бег. Нефига не Лара, а ведь реалистичную анимацию могли и от неё взять (наработок очень много). И, всё-таки, она чем-то напоминает главную героиню игры Control.

-1

Столько лет на этом сайте а так и не могут починить этот гребаный плеер

-1

ALEKSander95 тут ещё и 720 комбо просто я ничего разобрать не могу

0