на главную
об игре
Marvel's Spider-Man 07.09.2018

Директор Spider-Man подтвердил Зловещую шестерку

Если ваши волосы встают дыбом, значит, ваше паучье чутье вас не подвело: вы знали, что грядет 20-минутный геймплейный ролик Spider-Man под комментарии креативного директора Брайана Интихара.

Ролик обеспечит вас свежим взглядом на перемещение по игровому городу, механику стелса, а также полное прохождение открывающей миссии игры. Кроме того, Интихар официально подтвердил, что в игре вы столкнетесь со Зловещей шестеркой — как будто кто-то сомневался.

Брайан также упоминает Нормана Осборна, так что вряд ли игра обойдется без Зеленого гоблина. Релиз Spider-Man состоится 7 сентября.

Комментарии: 45
Ваш комментарий

Осталось совсем чуть чуть. Кто как время коротает? Я зарубился в Dead Cells, жду Deaths Gambit и добиваю платину в Дс1 (А люди еще говорят ноугеймз..)

13

Narroll Ведьмака перепрохожу и в фоллыче бегаю иногда. Набрал недавно по скидону всякого но руки пока не доходят)

9

Narroll Salt and Santuary попробуй ещё, тоже TOP!!!

4

Narroll Я потихоньку пытаюсь выбить платину в ведьмаке

7

Narroll Коротаю дополнениями FC5

-3

Смотрю тут собрание пека бомжей.

7

inad Их всё больше к релизу становитсяXDD Так и пылают, казалось бы - блог про экз сони, ну нафига ты заходишь вообще в этот блог? Так нет, надо, побомбить то негде больше)))

4

Две лучшие синглплеерные игры осени в один месяц, каеф.

5

Главное чтобы они шестерку не слили. Я даже не понимаю, как Питер справится с 6 противниками сразу, даже в новом костюме. А в игре из героев будет только сам Паркер, никаких мстителей и сорвиголовы, вся надежда на паучка.

-2

demonwings03 По отдельности, как же ещё)

6

demonwings03 Разделяй и властвуй)

0

demonwings03 Не забывай, что на посту супергероя он уже не 1 год).

6

Есть статья на просторах интернета, называется -Почему с играми на PlayStation 4 всё даже хуже, чем было на PlayStation 3? Ссылку в лс кинул, почитай и все поймешь во что играть.

-2

Может, стоило оставить Шестёрку сюрпризом?

-3

Олег Дудин А заманивать как игроков?

4

Третий Amazing, капец. Видимо про возможность продолжения web of shadows можно забыть

-5

Monkok Давным давно же, лол

5
Прибудет на

На ПК, когда нибудь! И не надо меня минусовать! Прошлые части выходили, и эта выйдет. Продажи на ПК сейчас хорошие, посмотрите на ГТА 5 в стиме.

-26

_Xz4ca920byX_ Успокойся и начинай копить на консоль

6

demonwings03 Разве что следующего поколения. Четверочка себя уже отработала.

-8

demonwings03 Когда-нибудь будет эмулятор ps4, и будет паук в не превзойденных 16к, а не в 2к растянутых до 4к, одним словом, спасибо за бета тест кинцольщики.

-13

_Xz4ca920byX_ Прошлые части активижн издавала, по этому на все платформы игры выходили. Этой никогда не будет на пк. Разве что через 30 лет, когда эмулятор выйдет.

1

_Xz4ca920byX_ Знаешь в чем прелесть консольных игр? особенно сони... Это когда ты платишь за саму консоль, подписочку, а затем и за диск с игрой и получаешь проходняк. Просто средняя не хватающая с неба звезд игра, маркетинговая пустышка. Пуф. Но фанаты сони свято уверены, что если это эксклюзив, то это обязательно 10 из 10. Единственная достойная игра на ps4 это bloodborn (сюжета нет, но это соулс игра за которой можно провести 100+ часов), все остальное просто обычные занудные игры и совсем не удивительно что до финальных титров доходит малое количество людей. Сони не издает свои игры на PC потому что их сровняют с дерьмом. Тот же рдр от рокстар не выходит на PC потому что это самая слабая игра из под их крыла.

-13