на главную
об игре
Marvel's Spider-Man 07.09.2018

Более 35 минут геймплея в открытом мире Marvel's Spider-Man

Выставка Е 2018 завершилась, но на просторах сети то и дело всплывают всё новые подробности, трейлеры и геймплей различных игр. На сей раз появилась демонстрация открытого мира в Marvel's Spider-Man и более 35 минут геймплея в нём.

Spider-Man — предстоящая видеоигра, основанная на персонаже комиксов Marvel, Человеке-пауке, разрабатываемая компанией Insomniac Games, под издательством Sony Interactive Entertainment. Игра выйдет эксклюзивно для PlayStation 4. Выход игры намечен на 7 сентября 2018 года. Игра будет охватывать детали жизни как Человека-Паука, так и Питера Паркера, а сам протагонист будет не новичком, а уже опытным героем.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Анимация хорошая, но перемещается он как-то странно. Особенно когда стреляет паутиной в "землю", но его самого при этом подбрасывает наверх.

2

смотрю я этот ролик и вижу Бэтмена, только вместо троса путина

2

НУ веть обман зрения, на выходе картинка будет не такая _BESIK_ На до же , оказывается так во всех играх ! maximus388 я еще Prototype заметил !

-3

Выглядит хорошо, но не дотягивает до той планки эксклюзивов, коими Сони нас обычно радуют. Эти драки в воздухе, аркадный стелс и камера за километр от главного героя... не знаю. А ладно минусуйте

-6

Город действительно мёртвый, ни птичек, ни автомобильного потока с высоты не видно, ни корабликов на воде вдалеке, ни вертолётов, просто коробки домов и всё.

-7

ужас! угловатые люди с картонными лицами, город как из картона, Человек-паук бегает по стенам как по земле..... Он по стенам карабкался как паук, да - быстро, порой прыжками, но не так.

-9