на главную
об игре
Marvel's Spider-Man 07.09.2018

Состоялся релиз Marvel's Spider-Man

Вот и состоялся релиз очередного громкого PS4 эксклюзива, экшена Marvel’s Spider-Man, и в честь этого события компания Sony выпустила новый трейлер игры. В кадрах, не представляющих геймплей, различные враги избивают Человека-паука, пока тот падает с крыши небоскреба. Но герой этого так просто не оставит…

Напомним, что в целом зарубежные критики очень хорошо оценили проект за его атмосферу и динамичные кат-сцены.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Да полеты по городу ваще супер давно я такого удовольствия не получал просто перемещаясь по карте Сюжет местами слабоват А местами наоборот сильный Как будто его на разных сценаристов поделили Боевка кажется не удобной но это пока комбо не научишься использовать в связке

2

Ну что сказать парни, в 11 ночи вчера запустил, поиграл часик... Ну не пойму, как она могла произвести такое впечатление, что куча людей поставила ей 10 из 10? Вот реально обычная игра, ничем не выделяющаяся. Кто-то сравнивал её с Бэтманом, а кто-то даже посчитал, что она лучше Бэтмана... Да как так?! На вкус и цвет конечно товарищей нет, но блин, вспоминаю свои ощущению от игр в Бэтмана, ну небо и земля. Недавно вновь проходил Аркхем найта, так вообще диву давался, как эту игру сделали четко, какой бомбовый геймплей, какая она интересная, что оторваться невозможно. А ведь игре уже 3 года! Да даже самый обсираемый Аркхем ориджин и то для меня получше был) Короче, не зашла эта игра мне почему-то, может слишком подростковая, не знаю. Сегодня постараюсь сделать вторую попытку, может тогда зайдет)

-13

hamshut кинь свой профайл psn, будь так любезен

14

hamshut Пеге 8, мания 8, лысый даже тоже 8. Так что хз почему у иебя завышены ожидания.

6

Magnum Boy Ты типа не веришь, что я купил и играл в эту игру?!) teoXXX Да ничего завышенного не было, просто после такого всеобщего хайпа думал ну реально все круто, а оказалось обычной средней игрой.

-6

hamshut Не надо эту игру сравнивать с Бэтменом. Да, эти игры про супергероев, но они совершенно по разному ощущаются.

5

hamshut хочу составить мнение о твоих игровых предпочтениях

-1