на главную
об игре
Mass Effect 20.11.2007

Mass Effect - Раньше было лучше?

В 2007 году весь играющий мир спасал галактику от древнего космического зла в Mass Effect. Но тогда мало кто мог представить как обернётся будущее серии: скандалы, невыполненные обещания и возможное закрытие студии, подарившей нам столько образцовых RPG.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Первый Mass Effect, проходил, в конце, аж слезу пустил

4

Роман Каранец О да, и Faunts - "M4 (Part II)" ))

1

Первая часть была самой лучшей, а вторая убила серию, хотя убило это громко сказано, но впечатление испортило крепко. Я не фанат шутеров, в которые и превратили 2 и 3 части.

2

невменяемые мини игры на приставку? похоже мэ1 изначально была сделана на пека, при неудачном взломе, всё равно есть возможность взломать дверь или предмет. что отсутствует во второй части. ещё один минус мэ2, где кредиты и опыт на вес золота. а распределение опыта на столько убого, что сопартийцы так и не прокачивают свои навыки. второй и третий минус. про андромеду ничего говорить не буду. просто оставлю это здесь

Спойлер
2

Ага, было лучше. Интернет не так давил на мозги "фанатиков" - ибо доступа было меньше. На 13 минуте об этом и говорится) Хоть кто то видит. А по Андромеде - какой там фарм ресурсов?) Всё таскают отряды. И "финальное" мнение. Первая часть = пустые планеты. Вторая = нет центрального сюжета. Третяя = упор на экшен-боевку. В этом и проблема Андромеды, она всё это тоже переняла - но говорить что она не такая как они?) За пол часа забыть свои же слова?)

-2