на главную
об игре
Mass Effect 3 05.03.2012

Фанатский DLC для мультиплеера Mass Effect 3 - фракция - The Rejects

Разумеется, последние новости о прекращении поддержки Mass Effect: Andromeda и туманном будущем всей франшизы в целом не могут не расстраивать преданных фанатов серии. Но пока интерес к Андромеде угасает, мультиплеер третьей части даже сейчас, спустя пять лет после выхода игры, сохраняет свою популярность. И вот очередное тому подтверждение:

Группа фанатов игры создала свое собственное DLC для мультиплеера Mass Effect 3. Этот набор добавляет в игру новую фракцию — The Rejects — включающую в себя девять персонажей из DLC для одиночной игры, новые волны заданий и в будущем, возможно, появятся даже новые карты.

Ну а если желание пострелять в свое удовольствие у вас возникло, но модифицировать игру и разбираться с багами вам не очень хочется  — на конец сентября/начало октября в сообществе Galaxy Effect запланирован турнир «Элита Млечного Пути». 

Для участия нужно быть зарегистрированным Вконтакте и собрать свою команду из 4 человек (или присоединиться к существующей). Более подробную информацию о турнире можно получить в сообществе. 

Комментарии: 6
Ваш комментарий
последние новости о прекращении поддержки Mass Effect: Andromeda не могут не расстраивать преданных фанатов серии

Преданных фанатов серии это вообще не расстраивает. Игры должны делать профессионалы, а не рукожопые расисты и представители меньшинств. Лишний раз подтверждено на примере данного ролика, что действительно значимые творения именитых студий живут годы и годы.

7

черт даже это выглядит круче чем ролики для миссий в андромеде

3

Ссылку на мод могли бы и добавить.

3

Mewel https://www.nexusmods.com/masseffect3/mods/551/?tab=2&navtag=https%3A%2F%2Fwww.nexusmods.com%2Fmasseffect3%2Fajax%2Fmodfiles%2F%3Fid%3D551&pUp=1#content

0

видел на твиче этот мод. чё-то не очень. может и игрок хреново играл или мод не даёт игре ничего нового.

1

О неплохо, есть повод сыграть.

0