на главную
об игре
Mass Effect 3 05.03.2012

Mass Effect 3: Extended Cut DLC "Все четыре концовки"

В видео скомпилированы все четыре концовки игры с Extended Cut DLC.

Комментарии: 61
Ваш комментарий

И мордин погиб и рекса не спас, а в красной Шепард не выжил... Нужно больше тренироваться!

2

Если честно, мне не понравилось. Обидно как-то... Из всего этого бреда пожалуй выделю Зеленую( синтез) - она и так была неплохая они просто идею докрутили в нужном направлении )

1

самая норм зелёная самая фиговая красная

1

соглашусь с Alianys хотя уверен масс еффект не бросят (через 2-3 года что нибудь услышим) PS жалко если там не будет Шепарда - так приелсо чёрт

1

Стрелять в пацана не обязательно, тот же эффект будет, если вообще отказаться делать выбор - циклы продолжатся.

1

все концовки полная хрень

1

Нет жнецов надо уничтожить и дать Шепарду выжить! ИМХО Даешь живого ШЕПАРДА! Шепард жив и всегда будет жить в наших сердцах!

1

Люди дам вам совет но это я так сужу. Если вы выбрали зелёную поздравляю чем вы лучше жнецов вы стали тем как они хотели. Но при этом шепард умирает потому благодаря вам он растворился на геномы. Те кто выбрал синую спасибо вам вы столько лет сражались со жнецами и побеждали а теперь шепард мертв но вы отсрочили смерть человечества потому они уйдут по приказу шепарда но они вернуться. Без шепарда человечеству конец. А те кто выбрал красную подержу вас большими пальцами потому это это правильная концовка. А почему вы убили Жнецов но остался жив шепард. Если вы не можете понять так если посмотреть видео о глюках шепарда в игромании то увидит DLC ролик я так думаю но не знаю там броня N7 такую броню я знаю чёрную носит только шепард по этому он жив. Короче не мне судит вас просто я дал несколько совето тому что вы столько проходили и дали шепарду умереть напрасно. Шепард будет жив и я уверен что 4 части мы снова будем играть им бить жнецов честно говоря. Так что кто то должен один выжить или разновидность раз или жнецы. НО Я БОЛЬШИМИ ПАЛЬЦАМИ ЗА ТО ЧТО ШЕПАРД ЖИВ И БУДЕТ ПРОДОЛЖЕНИЕ)))) Да забыл сказать на сщёт контроля. Люди да шепард сходил с ума самого начала 1 части игры. Точнее после того когда он дотронулся до монумента или как он там. Когда он шёл до пульта он видел глюки с разных времён. Вот например самый оригинальный глюк когда вы бежите к телепорту к цитадели. Командир ну друг шепарда был зади так извените как он оказался в цитадели в переди вас? Это первый глюк 2 помните когда вы бежите к телепорту не было ни каких кустов и деревьев а потом после подстрела вы стаёте и видете кусты и деревья. Даже когда шепард попал в телепорт вы видите горы трупы это намекает на базу колекционеров из 2 части игры. Так же помните призрака синими глазами. А теперь спомните 1 часть игры противник турианец если бы точним как гауррус тоже был синими глазами и такой синей мордой как призрак. Так что вы видите все черты того что шепард сходил с ума но то что он делал были реальные действия так что. ОПЯТЬ ЖЕ Я С БОЛЬШМИ ПАЛЬЦАПМИ ГОВОРЮ ЧТО ШЕПАРД ЖИВ И КРАСНАЯ КОНЦОВКА БЫЛА ПРАВИЛЬНОЙ. Но это моё мнение. Да люди скажите пожалуйста где взять саунтреки из игры очень грустные когда я плачу я вспоминаю шепард слава ему как крутому мужику. Ладно люди убедили чуточку я думаю что зелёная тоже хорошая концовка не знаю почему но я не предатель и не сотрудник жнецов я всё равно за красную.

1

Saver of the Earth В EC добавили 4-ую концовку.

0

Эхх, жаль что всё-таки не раскрутили тему с одурманенным Шепардом, так бы он был жив в красной, хотя хз, мб не повешанная табличка это тонкий намёк что Шепард жив ? Муть-болахмуть (

0

сам уже смотрел концовки, хорошо что они их особо не изменили, а лишь расширили, и так нормально было...... DEMON624 пацана замочить надо...будет большой П...... ну в принципе сами посмотрите!)

0

А мне понравилось, хоть ожидал и большего, но это уже хотя бы можно назвать концовками... Считаю самой лучшей синюю, ибо в ней в каком то смысле Шепард остается жив и становиться этаким стражем галактики. А самой ужасной зеленую.

0

&feature=player_embedded чё за бред они сделали?!

0

WhiteVine Шепард жив! в красной концовке он выживает. Так что ждем что то в духе Хейло 4: перезагрузка серии с новой историей и новыми приключениями.

0

DEMON624 4 концовка это выстрелить в пацана и тогда предвесник скажет "Да будет так" и Жнецы всех пожнут)))

0

zazanik ага вообще не понимаю зачем её вводили))

0

Норм красная ибо Шеп жив несмотря ни на что!

0

Огромное спасибо BioWare за Extended Cut, теперь я еще в большем восторге от трилогии.

0

По ходу 4ую ввели, т.к. всем хотелось застрелить "Бибера"))) а по остальным - всё растусовали по полочкам, везде дообъяснили, для талифанов даже кусок лица кварианцев показали))) Показали, каким макаром Шеп очутился на цитадели, куда делись напарники, да и видеоряд в концовках впечатлил) Лично в моих глазах Bioware исправились) Applause!)

0

Даже оконцову темы An End, Once And For All переделали, чтоб, извиняюсь за тавтологию, тема в тему была)

0

мне больше понравилось видео которое кинул xAGS37x, и мне кажется что стоит еще ждать дополнение/изменение к концовке, т.к. последние слова "смотрящего на звезды" намекают на это

0

Какими должны были бы быть концовки

0

avos36 если бы так было,то было бы идеально.

0

Уже лучше. Теперь пускай делают Extended Game.

0

brazilium То что они погибли - флот собирал. А при компиляции ролика не там отрезал "красную" концовку, так что Шеп жив.

0

по мне так и без этого DLC концовки норм были

0

на счёт будущего дополнения если оно конечно существует вообще!!! судя по информации в этом длс у нас будет союзник жнец поэтому возникает вопрос в какой форме он будет реализован в форме киборга как Легион или же в виде корабля типа Властелин или что то там ещё ваши мнения по этому поводу???

0

Вот такими же концовки должны были быть с самого начала! Просто отлично раскрыто содержание вариаций, что мнения, относительно стандартного выбора, у меня поменялись. Синтез - это самое рациональное решение со стороны Шепарда, в принципе, как и контроль над Жнецами. Вдыхающего Шепарда при "красной" концовке, почему-то мы не увидели. Вообще, теперь каждая концовка кажется более респектабельной и дело уже обстоит во вкусе, я считаю. Но когда я посмотрел видео, которое кинул xAGS37x, я теперь и не знаю что думать. Ведь действительно, аргументы настолько мощные и логичные, что все это кажется гениальным ходом сценаристов BioWare. Если этот человек прав, то сценаристов необходимо восхвалять за такое мастерство и чудесно гениальную подачу сюжета. А если нет, то они затупили по полной.

0

^Полностью согласен видео реально заставляет задуматься о том что Шепард был под контролем.

0

Интересно, если бы Bioware сначала это все запили, пошла бы такая волна негодования?? Посмотрел синии расширенную и сразу вспомнил последний ролик Warcraft III Frozen Throne c Артесом)))

0

Вот это я понимаю завершение трилогии!!!Все три концовки разные и каждый со своим смыслом.Сразу бы так сделали, из Шепа сделали героя а ни как раньше браво биовар исправили свою ошибку

0

Какими должны были бы быть концовки С одной стороны это бы объяснило старение Dholen'а, которое Тали изучала в МЕ2. Но с другой, звёзды в любом случае стареют, давай ты им передышку на 45к лет или нет. Они не органика, способная к регенерации, они просто выжигают свой материал. Так что я бы не сказал, что предложенная концовка оправданнее той, что мы имеем. Концовки ЕС считаю, в принципе, неплохими, но очень уж счастливыми. Вышибание только ядра из ретрансляторов, когда те уже не нужны... Ну, имхо первоначальный вариант был интереснее. Хотя я не видел вариантов с низкой боеготовностью, может там их взрывает полностью.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

GeNTEK Вообще то Шепард до сих пор вздыхает в красной, более того, если взять персонажа у которого у тебя роман на последнее задание, то он не повесит мемориал в красной концовке.

0

Спасибо автору,наглядно,обязательно скачаю дополнение и прочувствую их сам ))

0

все отлично, я доволен. и я на 100% уверен, что если бы так сделали изначально, такого бурления говн небыло. Были бы единичные вбросы, но недовольных не может не быть;)

0

класс))))спасибо автору...

0

Спасибо автору, не придется качать заново). Вот нет что б с самого начала эти концовки сделать, так нет, вместо этого сначала фанам мозги е...али, а потом себе-доделывали. Дурная голова ногам покоя не дает.

0

так и думал, что зеленая концовка наиболее оптимальная

0

Ну вот почему сразу то не могли так запелить?! Увидел и даже как то спокойнее стало)

0

Красная лучшая,у меня шепард вздохнул,и тали его табличку неповесила-значит он выжил))))),у кроганов потомство,а хакет сказал,что галактика все восстановит,супер вобщем.Кстати вы заметили что до EC ретрансляторы полностью рушились,а ща тока чуть повредились).

0

Ну "разжевали" концовки, что уж тут говорить) Теперь предположений и недомолвок не осталось - все цивилизации выживают, жнецы помогают отстраивать всё, что разрушили, Нормандия благополучно улетает.... По мне так зелёная концовка идеальна для серии - такой общегалактический синтез, огромный скачок в эволюции ну и т.д.) Шепарда жаль конечно, довольно яркий персонаж был, прижился уже за 3 серии так сказать) Но у его истории должен быть финал и по мне именно такой финал наиболее достойный...

0

Самые лучшие концовки - это зеленая и синяя. Красная и... бесцветная не понравились, но пусть будут, без них не интересно. Рад, что разрабы все доработали, концовки получились без вопросов, только ответы и все понятно.

0

2 Чёрное что- то. Ты как и Хадсон обкурился какой-то дряни?! Флаг тебе в руки. "Красная" концовка именно то, что нужно. А всякое гумно с синим и зеленым цветом означает только то, что ты СЛИЛ ВСЮ ИГРУ нафиг! Тебе по-сердцу стать хаском? Опять же, флаг твоей республики в руки! ИМХО, естественною

0

Красная концовка самая идеальная, она дала понять живым множество ошибок развития и как бы дала второй шанс на развитие свободной жизни. Да биовары сдаётся оставили лазейку на будущее с Шепардом в красной концовке,мало того мы узрели вдох брони N7. так ещё и романтический персонаж не стал вешать табличку на мемориал.

0

Stalker-Dok, ты капитан "Очевидность" и адмирал "Ясен... (ну, тут всё ясно)"! Такого эмоционального рассказа ни о чём я ни разу не слышал (точнее "не читал"). Всем и так ясно, что концовка должна быть такой, чтобы нравилась игроку. Кто-то, может, не хочет, чтобы всё было как в Голливудских фильмах со вздохом неповерженнрго героя и рыдающей аудиторией при титрах фильма (игры в данном случае). Эта "теория" напоминает "теорию всемирного заговора", да, там всё чётко и ясно, но уж больно не правдоподобно и не раскрывается всё полностью. Например, почему ранее у Капитана таких глюков не наблюдалось, а прежние галюны забыты? Что за тени стоят в глюках и рассеиваются при приближении? Несмотря на чрезвычайную закрученность, она (представленная теория) в части выглядит вполне правдоподобной - деревья, ранение, обстановка Цитадели, то, что Шепард вздохнул на Земле в руинах и т.д. Короче говоря, из четырёх концовок мне симпатизируют 2 - синтез и уничтожение Жнецов. Хотя синтез - какая-то малопонятная концовка, всё-же, это - восстановление галактики, симбиоз множества культур и умов, может и старение звёзд приостановят?.. А в красной меня ещё смущает и тот факт, что, помимо двух мёртвых сопартийцев (Мордина и Тейна), я ещё обзаведусь двумя трупами (любимицами Мири и СУЗИ, по крайней мере последней не станет точно). Хотя, если ты уж шол три части к разрушению "древней расы пахарей и земледельцев", надо бы закончить начатое. Палка о двух концах. В любом случае, синяя - ошибка (Шепард-хаск никому не нужен), безтелесная сущность синтетика ему не к лицу, да и если 4 часть будет, то с кем воевать-то, ты же ВИ Жнецов как-никак...

0

У всех концовок разный смысл и действия игрока влияет на концовку. Но какая из них повлияет на продолжение? В продолжении циклов нет смысла, т.к. придется все заново придумывать для игры(расы, технологии, героев). Синтез: все расы равны, в продолжении, по моему мнению, все пойдут колонизировать другую галактику, т.к. в своей не останется места. В подчинении и уничтожении есть отличия(Шепард - главный жнец или человек, жнецы помогают восстановится или все расы сами все восстановили и т.п.), но их можно использовать как продолжения. Новая часть Mass Effect будет, но Шеп, будет только как камео. Звезды стареют и все они станут либо черными дырами, либо пульсарами. Так как темная энергия ускоряет старение звезд и одновременно создает новые звезды пока созидательная энергия галактики есть. Поэтому все концовки, кроме победы жнецов, приведут к этому.

0

Если немножко включить логику, то в финальном ролике Шеп оказывается на том же месте где его застал луч Жнеца. Вы хотите сказать, что Шепард быстренько сбегал на Цитадель, а потом также быстренко вернулся обратно, и лег в предыдущее положение? Это же глупо. Шеп оказывается на том же месте, а это значит, что происшествия не цитадели не было. ВсеA279; это была лишь иллюзия, и битва за Землю все еще продолжается Вспомните, предпосылки к ТИ начинаются еще в первой части МЭ, потом во второй части мы находим кучу дневников где описывается воздействие Разрушенного Жнеца на команду ученых из Цербера. Списать на "остаточное действие" того поля, о котором говорила Лиара в первой части(Или кто там, не помню) о ЭМП, влияющим на модель мышления не получится. Помните, все считали что Жнец... того... щупальца откинул? А теперь вспомните, что он включил поля, как только Шепард оказался на борту, то есть, он был все еще "жив" и находился в эдаком "спящем режиме". Теперь вспомните Легиона, он говорил, что там, на заброшенном Жнеце были данные Властелина, вирус для порабощения "истинных" гетов, то есть, он был напрямую связан с Властелином, а если так, то мог быть использован как приманка для того, чтобы обработать Шепарда, ведь "Властелин превидел возможности Шепарда". Знаю, можно сказать что это всего лишь случайное совпадение фактов, но что-то они ужо больно гладко складываются в мозаику. Кстати о Видео, Призрак также как и Андерсон, никак не мог попасть на Цитадель быстрее Шепарда

0

По мне они не сильно отличаются так как одна может легко перейти в другую!Пример красная и синия легко (да и четвертая) могут перейти в зеленую и наоборот!Допустим выбрали красную скажите кто помешает в будущем восстановить и перепрограммировать жнецов(синия концовка) что бы они были союзниками (ну или создать типа них с другим названием "машин с ии"), а они выйдут из под контроля и восстанут (или всех уничтожат 4 концовка) или мы их опять же красная; также в будущем создается технология совмещающая органику и синтетику и повсеместно применяется по решению допустим совета (пожалуйста зеленая),но кто то против и начинает войну против синтргаников считая их новым воплощением жнецов, и тут уж как повезет!Смотря кто кого или они откажутся от технологии и вдруг возвращаются раса сделавшая жнецов спрятавшийся от них за темной вуалью и т.д короче мне они ни о чем не говорят! А насчет Шепарда воскресили они его во второй части захотят и воскресят в четвертой тут все зависит от BioWare, да и концавка возмут да в четвертой части сделают пятую концовку от которой будет начало и по барабану что она не совпадает с предыдущей частью,у них и так не состыковок выше крыши и им по .......(Хотя им видней:))

0

Зелёная концовка...синтез,это же жесть ужас какой. Мне ваще не понравилась,уж лучше тогда синию оставить. Хотя я лично выбрала красную. Там и моя Шепардша жива осталась и жнецы скопытились. Гетов было жалко,т.к. я их только с кварианцами помирила,но всё равно. Красная концовка рулит))))))))))))))))

0

Ребята, а мне кажется, что самая правильная концовка - красная - уничтожение жнецов. Потому что от нас этого требует сама игра все 3 части! Мы к этой цели шли очень долго - ради одного - уничтожить тех, кто уничтожал миллионы галактик миллионы лет. И этому нужно положить конец раз и навсегда! Синтез это не решение и не вариант! Ибо когда синтетики будут как люди и примут все хорошие и плохие стороны начнется все по новой - войны! По этому решение тут только одно! Полное уничтожение угрозы! И никаких других вариантов! Компромисс не может быть достигнут с теми, кто лишь уничтожает миры!

0

хДДД...офигеть!Bioware для меня умерла(((

-1

Синяя и зеленая прям отлично сделаны))) Порадовали биотвари))) Призрак был прав, глупо уничтожать жнецов.

-1

Вот что меня действительно бесит так это почему не сделали русскую озвучку из-за этого даже не буду брать лицензию не заслужили!!!!!Почти всю игру читаешь субтитры а не смотришь что происходит на экране

-1

Saver of the Earth Ну так то их 5 вообще (еще красная плохая, где выжигает вообще все)

-2

эмм по мне так красная лучшая

-2