на главную
об игре
Mass Effect 3 05.03.2012

Mass Effect 3 "Трейлер DLC Retalitaion"

Mass Effect 3 - DLC "Retalitaion". Новое абсолютно бесплатное дополнение к мультиплееру.
Новая фракция противника. Новые персонажи. Новое оружие. Новый великолепный мод
для старых карт и многое другое. Встречайте трейлер нового дополнения "Retalitaion"!
Enjoy.

Комментарии: 36
Ваш комментарий

Еще раз убедился, серия Масс Эффект самая лучшая игра всех времен и народов. adunakor Узнаем 9 октября.

1

Стильно, мощно, красиво и... эх, пойду-ка я опять фармить кредиты для новых пушек и персонажей. А в день релиза надеюсь открыть сразу же всё и вся =)

0

Повод вернуться в мульт, я в него месяца два не играл. Но что там Предвестник в конце делает?

0

как бы грубо это не звучало, но... пользователи "пиратэдишн" соснули)

0

всё что происходит в мульте по идее как то отражается в сингле,вывод в следующем dlc коллекционеры вернутся.....

0

Блин, если там и вправду появится летающий турианец, то я выть от восторга буду! Блин, скорей бы гаду уже выпустили!!!

0

greenfox111 Ты ещё скажи, что сделали они это с причмокиванием.

0

Лучшеб ММО уже сделали=_=

0

За что, за что мне забанили. За что !!!!!! Забанили давно, но жалко что не смогу поиграть в это DLC.

0

IgorShakal А в саппорт писал. Узнал бы за что бан словил

0

Извиняюсь,что не по теме,когда же выйдет DLC Omega?

0

АААААААаааа да чего же крутой длс, нуууууу почему я пират, я тоже хочу, тоооооже =(

0

Фанат_Консолей Я могу назвать несколько серий, которые лучше Mass.

0

ОО да,где там моя запылившаяся лицуха? время пришло:D

0

Мне пофиг а трейлер, на ДЛЦ, на все... Я не фан мульта Массы, хотя игра нравится, и не буду покупать гамму, за овердохрена бабла обычную гамку... Лучше куплю подороже Гильд Варс 2, где реально есть во что играть...

0

Кто знает название трека из тизера?

0

Сергей Николaевич c русскими субтитрами http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=g8LqOp5o7Dk#!

0

Круто,хотелось бы еще длс в одиночку такое :3

0

Ауч.... надо купить угнанный акк :3

0

RamSeivrem Жопоразрыватель Неужто еще есть люди, которые не попадались на читеров от которых есть огромезная денежная польза. Я еще в первый месяц игры попал на читера и получил бабосов в таком количестве: 999,999,999. До сейчас я успел потратить только не более 100 миллиардов из этих денег. JOKERIVAN Не совсем. Дело в том, что когда докачиваешся до 20-го лвл за какой то из классов его можно вывести на галактическую войну в сингл. В результате ты получаешь толи 200, толи 500 дополнительных очков армии в сингл и 10 очков репутации в мульт. И еще при игре в мульт повышается галактическая готовность. Как результат ты зарабатываешь в сингле на 50-100% больше репутации(очки героя/отступника). Обладатели пиратки, которые не могут подключится к сети ориджин не получают никакой прибавки. Хотя оружие в одиночку добавить очень даже могут, в виде платного длц. Купер_только_я Кажется биовары сами писали эту музыку, вот что как, а музика у них всегда эпичная. Если нет, то я тоже не прочь ссылку на музыку.

0

ВНИМАНИЕ Всем у кого нет лицухи Mass Effect 3 (Учетная запись Origin) 2,86$ Берите быстрей пока не расхватали вааще халява и 100% гарантия!

0

AnteX-GOD Ооо !!! Я не напрасно копил, а потом долго не тратил. Как раз хватает. :D

0

Купер_только_я The 13 Brotherhood (Volume 1) – Triple Dog Dare

0

В "Коллекторе" оно будет уже или нет?

0

Не знаю как другие , но я больше удовольствия получил от мультиплеера чем от сингла ))

0

Вау!!!!! Класс!!!!! А я наоборот в последнее время все больше в мульт МЕ 3 играю... Даже любимую мною Батлу в последнее время забросил... Так, что - это охрененный подарок...

0

че за Х админы, какого хрена у вас теперь только по 1 видео за раз скачивать можно?

0

и ладно еслиб только скачивать, даже в очередь не добавить

0

В дополнении для коллективной игры Mass Effect 3: Ответный удар на горизонте появляются черные ковчеги «Предвестника». Жнец обрушивает на галактику легионы Коллекционеров; союзникам придется сразиться как с ними, так и с карателями «Цербера» и гетами-взрывниками. Вас ждут шесть полных опасностей игровых карт, выжить и победить на которых помогут новые боеприпасы, наборы для турианцев и волусов, снаряжение и трофейное оружие Коллекционеров! *рукалицо* ждите ханаров и элкоров в мульте, серия МРЁТ!!!

0

IgorShakal серия развивается и Ме3 будет получать обновления еще полгода.

0

brazilium 1)Я фан МЕ, с её серии полюбил RPG; 2)Играл в мульт, был жестоко забанен из-за наличия прямых рук и кривых рандомов; 3)Поиграв в сингл недоумевал когда прошел что это вообще было; 4)БиоВар до доят игру выпустят DLC закроют серию и ждите что нибудь ... да я даже не знаю что ждать, может будет выбор расы или ММО какое нибудь запилят как с мультом хотели с самого начала, только там MMOFPS. 5)Шепарда вы увидите только в DLC, дальше он накроется медным тазом и в услышим мы о нём максимум в бестиарии как памятку о том кто победил жнецов. Если будет ММО то точно действие будет происходить до событий серии. P.S: Если не врубился по поводу перевода серии на MMO вспомни про: Star Wars: Knights of the Old Republic Star Wars: Knights of the Old Republic 2 - The Sith Lords И что сделали БиоВары за место третьей части.

0

IgorShakal 1) но судишь как-то субъективно. 2) Если не годуешь из-за мульта, купи только сам ключь к игре, благо он сейчас очень дешевый. 3) Ромео и Джульетта — трагедия в 5 действиях Уильяма Шекспира, там тоже невеселый конец, но это не мешает произведению будоражить умы людей и по сей день. 4) Уже как бэ 4 часть в планах вынашивают, а ты там про какое-то ММО беливишь. 5) Спорный пункт (об нем даже еще слишком рано говорить), ибо фанаты вполне могут заставить разрабов вернуть Шепа даже как главного героя уже в 4 часть серии. Да и ты забываешься или не знаешь просто даже элементарных вещей, например, что BioWare - это самостоятельный лейбл при EA, поэтому это тебе не какая-нибудь там новая команда-разработчик Dragon Age 2, или BioWare в Остине, штат Техас, США (разработчик упомянутой тобою ММО Star Wars: Knights of the Old Republic), а как-никак BioWare Эдмонтон, Канада. Уж кто-кто, а эти парни знают своё дело. Если не врубился по поводу перевода серии на MMO вспомни про: Star Wars: Knights of the Old Republic (разработчик BioWare Эдмонтон) Star Wars: Knights of the Old Republic 2 - The Sith Lords (разработчик Obsidian Entertainment) И что сделали БиоВары за место третьей части. (Они сделали Mass Effect 1, 2 и 3) P.S.: Если не врубился по поводу отсутствия каких-либо планов по переводу серии на MMO основу, то перечитай пунк 5 еще раз. BioWare Эдмонтон (создатели всех трех частей Mass Effect) и ММО вещи не совместимые. Для этого уже есть нужные люди и если и будет кто делать ММО по этой вселенной, то уж точно не BioWare Эдмонтон. Максимум, что они могут, помогать в процессе разработки всякими там консультациями и тогдалее.

0

1)... 2)Наигрался спасибо, после каждого кривого рандома ключ покупать не охота. 3)Сравнить Шекспира с BioWare это слишком, Шекспир был велик его до сих пор помнят из-за его произведений, а после концовок третьей части вряд ли BioWare будут упоминать добрым словом и тем более отзываться о них хорошо, сейчас они держат аудиторию только благодаря бесплатным мульт DLC. 4)Все ожидали увидеть третий KOTOR, а увидели это нечто которое у них не окупилось и они переводят его на F2P основу что-бы поднять прибыль на доне, а не на подписке как они ожидали. Тоже может стать и с ME. 5)ME4 будет не тот, это точно ибо сами разрабы говорили что с Шепардом покончено, будут клепать что-то новое. Вот только что ? MMO вполне возможно еще раз повторю что сначала мульт задумывался как MMOFPS отдельно от игры, но потом там начали мудрить вот статейка http://www.bioware.ru/2011/06/08/mass_effect_3_new_multiplayer_rumours.html

0

IgorShakal 1) ... 2) Спрошу прямо, читерил что ли, поэтому был забанен? 3) Шекспир тут не при чем в моем пояснении, я делал акцент на то, что наличие типичной счастливой развязки в чем-либо совсем не обязательно, чтобы сделать действительно что-то хорошее. А у кого писюн длинее и величавее - это уже другой вопрос XD 4) Мысль ясна, но при чем тут разработчики серии Mass Effect? 5) Поживём - увидим. Как я и сказал ранее, слишком рано еще об этом думать и строить какие-то там догадки. MMO вполне возможно еще раз повторю что сначала мульт задумывался как MMOFPS отдельно от игры, но потом там начали мудрить вот статейка Плохо копаешь, поэтому опять вернёмся к нашим баранам, а именно к ММО и кооперативу в МЕ3. Вот тебе следующий вопрос, ответишь на него, значит моментом избавишься от всех лишних претензий и споров со мной и в итоге осознаешь, что я все-таки был прав. Вопрос: какое подразделение BioWare создавала мультиплеерную часть Mass Effect 3, а какое работало исключительно над синглплеерной составляющей проекта? Удачи с поиском ответа!

0

RamSeivrem 1)... 2)Нет, я бы не жаловался, если бы чит был. Да и смысла нету я ради фана играл. 3)Я в общем то понял, о чём ты говорил. Меня концовки убили пускай Шеп умрёт, жнецов победит, останется героем в сердцах фанов, но выложите нам всё на бочку, а не скрывайте правду за Гребаным Катализатором, который ни черта не объясняет. 4)Да забудь уже, долго обсуждать будем. 5)Ок. Кооператив точно разрабатывал БВ Монреаль, а синг уж прости не помню.

0