на главную
об игре
Mass Effect 3 05.03.2012

Mass Effect 3 "Возвращение на службу - Женский образ Шепарда"

Новый трейлер по Mass Effect 3, в котором показан дефолтный женский персонаж. На видео также можно увидеть Джейкоба, Миранду, Самару. Куча различных игровых моментов., от которых дух захватывает и прям уже трудно дождаться марта. Видео с русскими субтитрами.
Игра выходит 06.03.2012 на PC, XBOX360, PS3

Комментарии: 76
Ваш комментарий

Вопрос сразу ко всем: Нравится смотреть на мужскую ж0пу посредине экрана? Мне нет! Вывод: Играю бабой,исключение сделал только ради Миранды и только один раз! Для дефолтной бабы есть редактор лица и косметика - у меня все героини как конфетки -яркие и красивые, а если руки из ж0пы то выбирай дефолтную - не парься. SDY_wayfarer Ты Прав! Миранду девки больше всех обсырают, а от Тали все тащатся - может она как хищник - уродина вообще. А бабы есть разные, Синтия Ротрок например, Коня на скаку убивают, на войну им съездить что Джигурде высморкаться, и при этом еще и вполне симпатичные. А чести, силы воли и самопожертвования в них побольше чем в некоторых из вас. И этому мужикам у баб еще поучится нужно. Вот так вот мальчики и девочки!

2
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот моя:

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
2

Миранда в третьей МЕ будет за нас, биовары подтвердили! А то, что стерва и самоуверенная, так, зато, добиватся ее станет куда более интереснее. Может маленького родит в МЕ5 или в МЕ6 для Шепарда, а Тали кроме крякозябра ниче другого выдать не сможет. Вывод: с людьми спать надо!

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Astoria Мне тоже, она просто прелесть!

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
1

Немезис Руки из попы растут? редактором надо уметь пользоваться. По сабжу: игру бы быстрей давали уже, а то хочется уже узнать развязку.

0

Миранда чуваки!!миранда!!))

0

Миранда чуваки!!миранда!!))(2))))

0

BL4CkH4Wk987 01:04 примерно здесь.

0

Где легион нах и колекционеры

0

Черт 10 из 10, матерь божья как эпично, как же это круто 10 из 10, епануца блеать охуена охуена, рпг года, рпг, это даже не рпг, а ролевая роль отыгрывающая ролевую роль, я просто насру себе в штаны и не буду вставать с кресла пока не выйдет эта игра, потому чт оя не могу больше ничего делать, кроме как ждать её!

0

Если бы не хорошая музыка и режессура, то осталась бы одна пустая эпичность...

0

StarKiller239715 и не только мири там))

0

Сделали бы так, что бы этой жен. Шепард можно было с первой части играть, думаю многие бы хотели, хотя мне все равно, я за стандартного Шепарда.

0

Как обычно мегаэпик(впринципе как и должно быть),ФемШеп здесь имхо круче...

0

Не беспокоитесь сказали что почти все кто был в 1 и 2 части мас еффект будут в третьей! особенно из первой части будут полюбому! и еще помоему то ли два или три новых персонажа для третьей

0

Screw It При чем тут редактор, если даже оффициальный женский персонаж страшный как ад.

0

Немезис Не знаю, на вкус и цвет конечно... Мне хоть и не нравится фемШепард, но стоить признать, что внешность ей сделали довольно-таки симпатичную.

0

Это не Самара. - это Моринт!

0

Озвучка у главной чувихи какая то унылая, монотонная. Вам так не кажется?

0

да кажется,а так круто ждем

0

Flightishit эмм. . .нет! это самара) сам засомневался, но нажав на паузу - самара

0

Разве в оригинале нельзя было за женщину играть? Можно было.

0

да, здесь получше немного, но я всё равно свою чернявинькую перенесу. всё равно у неё рожа какая-то смазливая, не лицо победителя. подбородок узкий, шейка тоненькая, никакой мускулатуры, решительности во взгляде нет, скорее он сексуальный, точёный носик, нежная кожица, пухлые губки- 17летня девочка, не тянет на судьбу Шепард.

0

ДАА!!!! ПАФОС ,МОГУЧИЙ ПАФОС!!! урааа!

0

Это что получаеться стандартное лицо мистера Шепарда не будет в игре?или всё же останеться,а то две части Mass effect прошёл с мужским персонажем и не чувствую атмосферу игры Mass Effect 3 c другим персонадем Шепарда.Так же как и в фильмах поменять главного героя и фильм становиться не интересен,так же и в играх.По-поводу женского лица,хотя бы сделали бы касивое лицо и приятный голос.Разработчики не правильно поступили,что без согласия игроков оставить только женское(некрасивое)лицо,такое чувство,что в студии BioWare сидят одни др**еры.

0

Даа..рожица у Шеп, мягко говоря, совсем не подходит к образу командира. Жаль.

0

Ролик как всегда блестает эпичностью, но лицо у фем Шепард оставляет желать лучшего. В трейлере из сопартийцев засветились: Кайден, Лиара, Легион (на голограмме), Джейкоб, Миранда, Самара.

0

Таки да, Шепард (как и перевод некоторых фраз) не впечатлила. Но ролик интересен.

0

Черт,я кончил на монитор. Жду этой игры все больше и больше! Провала точно не будет.

0

Да не может быть эта Шепард дефолтом, не верюю))

0

Опять женщина Шепард с тупой страшной рожей, и голосом как у работящей деревенской бабы отработающей всю жизнь на заводе.

0

Голос не соответствует внешности, он подходил для того бабомужика, но с нормальной внешностью он не вяжется.

0

я сегодня в интернете прочитал что именно америкосные геймеры выбрали эту внешность и после этого думаеться,что в Америке много толстых баб и игрокам не накого больше подр**чить,вот и выбрали женскую внешность.Наверняка нормальные тёлки им не дают.

0

Биовари так и не научились лепить женские рожи.

0

Shahsaid Ты гей, что ли? женское(некрасивое)лицо за стандартного Шепарда вполне можно играть. P.S мне фемШепард нравится, норм сделали.

0

Нет у меня нормальная ориентация и девушка есть,но просто раз начал проходить с первой части игры за мужского персонажа,надо и пройти игру с ним до конца.Это что получается все те кто нигативно отозвались о ней геи что-ли.Тем более во многих играх муские персонажи.Надо же думать как да пишешь такое.

0

ахаха, я вас умоляю ;) какая же страшная дефолтная шепард. меня всегда обижало, что мужчина прототип красавца модели, а женщина на скорую руку намалевана. почему нельзя сделать из нее красотку такую же? к тому же дефолтный шепард-мужчина даже по прорисовке лучше, это невооруженным взглядом видно. надеюсь биовары добавят причесок женских и адекватной косметики в редактор, а то с этими коричневыми губами она похожа на радиоактивную утку.

0

Ухты-пухты! Знатное кинцо намечается. По круче, тех Унчартедов. ФемШепард в принципе норм. Особенно по сравнению с теми уродками, что у меня вечно в редакторе получаются.

0

Sunnyboys Лолнет. У меня много сейвов, с фемШеп в том числе. И поверь, с ориентацией у меня все нормально.

0

По сравнению с лицом фем Шепарда из МЕ1 и МЕ2 сейчас получилось норм

0

Не понимаю чем вам фем-шеп не понравилась?Она как раз таки нормальная,более похожа на солдата чем женкские персонажи в других играх.Ну а голос вообще офигенный-за эпик фразы "Tell your friends we are coming for them" я готов простить Bioware фейл Dragon age 2 и геев,которых они так часто стали добавлять в свои игры.

0

Неужели кто-то еще играет за дефолт, если редактор даже без модов (если они есть) может склепать няшку вроде http://cloud.steampowered.com/ugc/614975698498822304/7AAD9CA1DE885302473A3FCE5CA1E80900E3A941/

0

Deathover голос - согласна, шикарный. но он никак не соответствует внешности. дефолтная шепард не брутальна, не сексуальна, не трогательна, не привлекательна, не "живая" вообще. она какая то плоская вышла. чего конечно не скажешь о мужике) там и секс,и брутальность, и решительность и бла-бла.

0

Да что вы девушки, понимаете в девушках??7 Ни черта :) При чем чем красивее обсуждаемая персона, тем больше грязи выливают на нее представительницы прекрасного пола. Это простая истинна жизни.

0

Shmitz Нравится смотреть на мужскую ж0пу посредине экрана? Ну да, больше некуда смотреть, особенно в перестрелке!) Миранду девки больше всех обсырают, а от Тали все тащатся - может она как хищник - уродина вообще. Парадокс, я парень, и мне не нравится Миранда (работала на Цербер - раз, самоуверенная стерва - два), а вот Тали куда лучше (пойдет за Шепардом в огонь и в воду, никогда не предаст, да еще и мастер на все руки). Что до внешности, то искусственная вычурная идеальность Миранды не вызывает каких-либо эмоций вообще (хотя озабоченным школьникам наверняка придется по нраву ее ass effect), лицо симпатичное, не буду спорить. У Тали фигура хоть и не обладает такими пышными формами, зато очень ладная, красиво сложенная. ЕЕ лица мы конечно не видели, но это точно не Чужой, ибо Шепарду понравилось. А вот глаза красивые, даже за маской видно... Вот моя: Хорошая Шепардша, ничего не скажешь. Только картинку лучше под спойлер спрятать, страницу растягивает...

0

Извини, затупил, не знал как.

0

SDY_wayfarer мне печально слышать, что ты свято веришь в истину, будто реальные девушки могут выливать грязь на нарисованного персонажа ;) я надеюсь таких мужчин очень мало, иначе конец света не за горами. Shmitz Миранда лично мне очень нравится. Колоритный персонаж с приятной внешностью. Самое главное для меня, как для геймера, это то что у нее есть "лицо", свой характер и отличительные черты. Тоже самое могу сказать о Тали, Лиаре,Касуми, Самаре, Моринт и практически все остальных. Но речь здесь о другом. Данные персонажи второстепенные, а я говорю о главных лицах, то есть о дефолтных шепардах. Между которыми разница просто кричит.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ато такое будет:(не дай ...)

0

Astoria Никакой веры. Констатация факта. А конец света все равно при нас не настанет, так что можно дышать спокойно ;)

0

Бэээ.. видос показывает худшие стороны движка!

0

Да фиг с ней со внешностью - сцена спарринга Шепард с Вегой сродни выносу ею же Кайдена на плечах в МЕ1. Смеяться ли, плакать ли...

0

Трейлер классный) Шепарад-женщина зачетная, но играть все равно буду за дефолтного Шепарда-мужчину, ибо самый идеальный вариант для этой саги. Ну и, конечно же, не представляю "Масс Эффект" без служебного романа, и как только парням, играющим за женщину, не противно мутить с мужиками... Фууу... Шепард-мужчина и точка! P.S. Очень рад, что хоть немного показали Миранду. Надеюсь, будет возможность взять ее в команду (все-таки это был один из самых важных и значимых персонажей в МЕ2, сливать ее в МЕ3 было бы глупо). А если мне скажут, что нельзя ее брать, потому что она работала на "Цербер", а сам "Цербер" нынче охотится на Шепарда, то в колесике диалогов должна появиться реплика - "Я КАПИТАН, И Я РЕШАЮ! Миранда с нами!" О, да! BioWаre, сделайте нелинейную игру моей мечты)

0

get away_[667] У нас есть Лиара Т'Сони, Самара (почти) и мы втайне мечтаем о Тали, ок. P.S. Все равно в сравнении с ДА:O романы слишком казуальны (чтобы ЦА не перетруждалась с поиском цветочков и амулетов в тридевятых царствах). Что Гаррус, что Самара, что *нужное вставить* - просто надо поговорить три раза выбирая верхний правый ответ и все.

0

Эпик, эпик,эпик) Чтож ждёмс)

0

Lyra_Lyra У нас есть Лиара Т'Сони, Самара... Ну это у вас извращенцев есть, а меня инопланетяне не заводят ;) просто надо поговорить три раза Ага, и выполнить целый квест на лояльность - одной болтовней не отделаешься)

0

По моему, я вчера писал, что Mass Effect - кал, а Виктор Цой мертв? Кто удалил? Я в суд подам.

0

Shmitz Ох какая! Шикарная Мира ;) SDY_wayfarer Какого факта? )) Не смеши людей пожалуйста.

0

get away_[667] Ну не Келли же - _ - Тем более толку от нее как от бара на Омеге.

0

Lyra_Lyra Да, главное толк и плевать, что у нее три головы :D

0

Музыка в тррейлере просто ахуу енная !!! мне в кресло вжало

0

Надо бы трейлер конвертнуть в mp3 и минуснуть голоса, чувствую, будет шикосно XD

0

Ждуууууу.... только... а неважно...ЖДУ!! 8D

0

Уродство. Женские лица в МЭ - сплошное уродство

-1