на главную
об игре
Mass Effect 3 05.03.2012

Mass Effect - Штурмуя небеса

Описание от автора - aytotir

"Чуть больше года назад я опубликовал на своем канале первую версию данного видео и получил замечательные отзывы, но с маленькой оговоркой на нестандартную внешность Шепарда и периодические лаги видеоряда. Тем не менее, по итогам года видео стало самой популярной из моих работ, а такое доверие я просто не мог больше игнорировать. К тому же, на момент публикации первого видео не существовало даже Extanded Cut концовки игры, не говоря уже о замечательных DLC Омега и Цитадель, которые подарили много классных моментов и даже персонажей, достойных того, чтобы быть включенными в данное видео. Поэтому решил перепройти две игры абсолютно с нуля и перезаписать весь видеоматериал на арендованном у соседа ноуте. :D Конечно, учеба всячески мешала данному процессу, и только в середине июня он был завершен и я преступил к монтажу. Желание сделать видео максимально идеальным также немного затянуло данный процесс, а когда практически все было готово, я, в добавок ко всему, обнаружил английскую версию песни (да, я тот еще slowpoke - альбом вышел в марте...). Сомнения о том, какую дорожку и с какими сабами терзали меня весь вчерашний день, в итоге я не смог выбрать, поэтому публикую две версии) Надеюсь, я оправдаю все ожидания и данное видео подарит настоящее удовольствие фанатам игры и не только. Спасибо огромное моим друзьям, за их неизменный фидбек - некоторым из них пришлось пересмотреть разные версии видео с десяток раз и даже поучаствовать непосредственно в монтаже. Спасибо, что не оставили меня)"

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Мы никого не оставим в беде!Держать строй!

9

Пiсенька насколько могу понять про "борцов с системой" - богемно-тусовочных алкоголиков-наркоманов сдохших от передоза или убившихся в ходе каких-нибудь "экстремальных" развлечений. К Mass Effect все эти причитания про "Слава изгоям тупой системы!" отношения не имеют, там конфликт реальный, а не "бунт без причины - признак дурачины".

9

Nukemall Так и есть. Просто автор, видимо, не нашёл аналога получше.

3

Голоса нет, рифмы нет, эпичности нет! Убожество!

8

Этим мигающим кадрам пять лет. Песня вообще ни по музыке, ни по смысловой нагрузке не подходит вселенной Маss Effect. А у английской версии еще и перевод другой. Я обожаю вселенную, но как бы у меня почти никто не погиб при прохождении. Поэтому причем здесь "ушел в 27". Синяя концовка, серьезно? Как-то ни о чем ролик.

6

Любимая группа + Любимая игра что может быть круче

5

Мне было стыдно смотреть.

4

мда... думал что-то цепляющее будет, а тут... даже не досмотрел. Ну на любителя видимо

3

Вполне качественный клип, песня не очень!

2

Прям прослезился))) зачёт автору!!!

2

Песня ГОВНО!!!Только испортили своим нытьём хорошую подборку моментов.

2

Песня отличная и видеоролик тоже, но по отдельности. Я думаю даже среди русских песен найдётся лучший вариант к видеоролику.

2

Я коммандер шепард, и это моё любимое видео на ПГ!

-2

получил замечательные отзывы, но с маленькой оговоркой на нестандартную внешность Шепарда ------------------------------ Вот это мой нестандартный Шеппи и мой самый-самый любимый скриншот за всю трилогию. Масс Эффект 2 - первая встреча Шепарда и Тали.

-9