на главную
об игре
Mass Effect: Andromeda 21.03.2017

Mass Effect: Andromeda – распространяя семя цивилизации

Автор: TheTydysh TV

Иногда становиться скучно жить там, где живешь, из-за переходного возраста, депрессии или просто «потому-что». И тогда приключенец, живущий в глубине твоих пяток, начинает вырываться наружу, сквозь бренное тело усталости. Становится понятно, что пора отринуть всё старое во имя всего нового, стать осеменителем неизведанного, этаким упоротым Колумбом нашего времени с шилом в седалище. Потому что никто кроме вас и если не вы то всё ваще хуже некуда, а следовательно бронекостюм, бластер, космический корабль и толпа таких же отмороженных шилопопцев в помощь и пиу-пиу-пиу.

Спойлер

tydysh.tv - Сайт
twitch.tv/thetydyshtv - твич
vk.com/tydyshtv - ВК
youtube.com/TydyshTube - второй канал
youtube.com/TheTydyshTV - третий канал
steamcommunity.com/groups/tydy... - группа в Steam

 

Комментарии: 7
Ваш комментарий

N7. Это проект по подготовки солдат. И каждому индивидуально причисляется броня.

12

Stalker_kun Подготовке солдат? N7 готовит Арктурская академия, а это значит что как минимум это высшая офицерская школа. И броня уж точно не то, что делает этих людей профессионалами.

0

LeopoldoMendoza N7 это не броня а отличительный знак на броне,как принадлежность к определенному виду войск,спецподразделний и так далее...причем об этом прямо в игре говориться.то что несут эти теоретики,лишь от скудных познаний вселенной-любой фан их удеолает и все расставит по полочкам.видос=уг

1

увидел гейцев на 10 секундах видео и выключил.

3

Ну Шепарда можно хотя бы как нпц сделать с которым можно поболтать + можно сделать поддержку сейвов что бы тот Шепрад вел себя так как вели вы им себя в игре , или миссию поисков его тоже не плохо было но просто забывать его просто глупо тем более в конце 3 части в красной концовке он был жив.

1

ЧООООО?! Посмотрел первые 5 секунд, перемотал на середину и выключил. Что это было?

0