на главную
об игре
Mass Effect: Andromeda 21.03.2017

Mass Effect: Andromeda "Баги, Приколы, Фейлы"

Автор: mr. Marmok

Комментарии: 11
Ваш комментарий

На 03:46 ахаха я под столом))) ну и рожа.

4

Молодец. Шедеврально. Чичас примчатся дрочеры и устроят истерику "а мне игра нравитцца ! Играю уже пиписят часов и всё ещё кончить не могу !".

2

Ивасик Ну что странно пока нет ни одного "а мне игра нравитцца ! Играю уже пиписят часов и всё ещё кончить не могу !" и ни одного "да игра полная %#%#%#%#%. Вы все жрёте %#%$%%#". Неужели те кому нравится спокойно играют, а те кому не понравилось нашли себе новое развлечение или просто дело во времени?)

5

Алексей Непушкин Что значит "нет" ? Ты первый, да ещё плюс два минусовальщика уже нарисовались. Продолжай играть, пока не кончишь.

-3

Ивасик дык кончил уже. да, не шедевр, но и сказать что блевал пол-игры не могу. могли и лучше. И прошу заметить я во всех сообщениях не навязывал ничего. да, я считаю что хейт незаслужен, но это не значит что люди права на мнение не имеют. другое дело, что не стоит заходить и засирать воооооообще везде такая себе затея как по мне. невозможно даже инфу почитать не наткнувшись на обсёр.

5

Алексей Непушкин Его последняя фраза в ролике - "халтура". Короче не скажешь.

1

Ивасик Ну, его мнение такое. Ваше полагаю такое же. У меня немного другое мнение, но доказывать каждому встречному я не буду т.к. это лично моё мнение и если мы тут срач устроим то только нафлудим и каждый всё равно при своём останется). Скажу лишь так - игра хоть и доставляет удовольствие(можете считать говноедом и хомячком-фанатом), но пожалуй в следующий раз обойдусь без предзаказа) И да, я давно смотрю Мармока)

3

Первый его ролик который не смог досмотреть до конца,ибо вся эта тема с багами уже глубоко сидит...

1
Ивасик написал: Чичас примчатся дрочеры и устроят истерику "а мне игра нравитцца ! Играю уже пиписят часов и всё ещё кончить не могу !".

Или кто-то не в курсе, что Мармок делает подобные видосы на все игры, не заморачиваясь с нравится/не нравится. Так что пуки на тему "харашо абасрал" пролетают.

-1