на главную
об игре
Mass Effect: Andromeda 21.03.2017

Mass Effect Andromeda "Эпилог и концовка"

Концовка игры Mass Effect: Andromeda

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Игра ещё не вышла , а кто-то уже прошёл игру ?(или концовку выложили разработчики) Видио не смотрел из-за спойлеров.

4

ну вы даёте конечно черти, игра ещё не вышла бл а уже концовки кидаете

4

Так что? Типа всего одна концовка, без вариантов?! Даже в первой части мы решали судьбу совета и советника от Земли (Правда к третьей они все переиначили), во второй части от нашего выбора зависела судьба членов экипажа, а в третьей были три масштабнейших изменения галактики (мир без синтов, все синты под единым контролем или симбиоз органики и техники) + лечение генофага, примирение с гетами и т.д. PS. Да на мой взгляд концовка третьей части очень спорная (ни одного нормального хеппи-енда, ни одного нормального бед-енда), но с четвертого раза, если смириться что Шепард уже не вернется, то зеленая концовка заходит вполне сносно (в конце концов Шепард остался жить в каждом жителе галактики)...

3

Yoshemitsu Да-да, и на красную (при 100% готовности галактики) тоже проходил. Но со временем, посидел-подумал и понял, что это самая хреновая и эгоистичная концовка. Самое дерьмовое развитие событий для всей галактики. Вот и не знаю, может старею?..

4

Flex_Price Аля придумай себе сам что хочешь, в отличие от разжёвывания по полочкам - не самая плохая концовка. Например в последнем Биошреке тот что инфинити, точно такая же была и ничего, все прямо онанировали от удовольствия.

-1

17 минут унылой болтовни

0