на главную
об игре
Mass Effect: Andromeda 21.03.2017

Mass Effect: Andromeda - Фан трейлер в честь далёких звёзд

Фан трейлер, сделанный в честь и по мотивам четвёртой в серии игры, смонтирован на основе официальных трейлеров, кат-сцен и кинематографических трейлеров. Также присутствуют сторонние кадры, имеющие скользящее отношение к тематике и началу игры. Сцены видео взяты из кинематографа для дополнения творческой картины и представлены связующими звеньями в определённых моментах. В основной части содержится аудио-композиция не являющаяся официальной от разработчика, а лишь отражает мысли и творческий подход автора относительно данной игры к самой себе, а также к костяку серии в целом и истории разработки Mass Effect Andromeda.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Если плеер PG буксует

Спойлер
10

Нормальненький такой фановый трейлер

7
Revivo написал: У этого днища есть фанаты?

Прикинь... у всех свои вкусы

Revivo написал: Серьезно?

На одном PG только 9831 исследователь

6

tony_001 Классный фан трейлер!

1

Когда -то тоже баловался

3

kakp Неплохое видео, годится!) По прошествии полугода с момента прохождения игры понимаешь, что потенциал-то у игры был бешеный, но подозреваю, что желание издателя "срубить бабла" этот самый потенциал и убило. А ведь основной сюжет-то хорош и герои (а ведь так подумать это и впрямь - Герои без всяких яких, вот каждый бы из вас решился лететь в полнейшую неизвестность с абсолютно неясными перспективами, даже не просто в неизвестное пространство нашей галактики, а в совершенно другую галактику в мире игры, а?! Чёрт, да мы ещё даже на Луне не были, а тут с точки зрения текущего момента, лететь практически на край Вселенной!) достаточно - хотя и не до конца, ведь всё же не так герои самой первой игры - проработаны... В общем им бы взять пример с тех же "юбиков", которые не мудрствуя лукаво сделали клон, в плане игрового процесса, того же третьего ведьмака - "Истоки". И получилось вполне себе играбельно и неплохо. В общем глядя на те же "коробки со шмотом" в очередных "звёздных войнах" можно сказать, что ЕА окончательно жадность одолела. А ведь будет жаль, если серия накрылась, хотелось бы увидеть продолжение истории "Андромеды". Может даже до конца этого десятилетия, иэ-хе-хех... А видео добавлю в свой каталог.

2

Муражки по коже... без шуток, офигенный трейлер и даже как-то от ностальгии всплакнулось... Бабец, правда, не очень, но у каждого свои вкусы.

2

Игра классная! 50% прошел 100 часов наиграл! Есть конечно некоторые нюансы но для истинных фанатов МЕ они не имеют значение! Жаль, что в обозримом будущем, не будет продолжения. Но если бы я был очень богат, я бы не пожалел бы Биоварцам 10 000 000 $ на дальнейшую разработку новых частей! Ну и конечно же ..Рэдам.. лямов 10 на 4-го Ведьмака! Хотелось бы в Ведьмаке что-то типа на выбор играть всю часть за Цыри или за Геральта... Но как истинный еврей,хотел бы, что бы они мне вернули с прибыли мои бабки ( ахахахах..). и в качестве благодарности вставили в игру какой-то квестик с НПС с моим именем и фамилией... или еще какую-то хрень...

0

У этого днища есть фанаты? Серьезно?

-16

Revivo Днища это ты а игра нормальная.

9

Космодесант только сюжет мелкий

3

Космодесант понимаешь, он из тех видать людишек, которые всегда чем-то недовольны.... пусть идет в кс дадротит или в танчики... МЕ - не для слабаков с ограниченным мировоззрением... Я со школы читаю фантастику, и эта игра мне в кайф!

1

Космодесант игра нормальня 4 (+1 за графику)

1