на главную
об игре
Mass Effect: Andromeda 21.03.2017

Mass Effect: Andromeda "Откуда в Андромеде столько бандитов из Млечного Пути?"

В этом выпуске, посвящённому, конечно же, Mass Effect Andromeda, Легион рассуждает про бандитов и анархистов, и почему большинство из них выходцы из Млечного Пути. И самое главное, попытается ответить на вопрос «Как так получилось?»

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Ребят, вы ещё не поиграли, откуда вы можете делать выводы? Новостей больше читайте.

12

Смертельные аномалии, опасные мутанты, анархисты и бандиты не остановят "Долг", победоносной поступью идущий на помощь мирным гражданам всей планеты!

9

Мишп Дада, это тоже вспомнил)))))

0

"180 тысяч представителей Млечного пути" - это типа ООЧЕНЬ много для всей галактики? Серьёзно? Да при таком количестве, и учитывая важность миссии, отбор должен быть лучше, чем сейчас в космонавты готовят...

8

Возрадуйтесь,ребята. Дарю вам этот день,держите! Космического вам аппарата, И внутрь вселенной загляните.

7

Может Легион и старается, но выводы в своих видео делает ни к селу, ни к городу. Откуда, откуда.... да все оттуда, откуда все. Только эти послали всех к чертям собачьим и начали сами жить на тепленькой планете.

6

Этот парень просто Шерлок Холмс: рассматривает каждый кадр нового трейлера, делает просто "гениальные" выводы, которые другим бы и в голову не пришли)

6

И самое главное, попытается ответить на вопрос «Как так получилось? Да едрить-колотить, люди совсем не читают что разрабы пишут?

5

Frontier buccaneer не читал, что они пишут?

4

нашел что обсудить, рука лицо

4

По теме: Делать выводы (и довольно пафосно) на фактах материалах(из раздела слухи, домыслы) как то не серьезно.

3

О строгм отборе говорить не приходится при 180К? Это не хилый отбор учитывая Землю с населением в 7млрд. Про масштабы Млечного пути говорить не приходится. Там население явно за трлн и трлрд идет.

0

Слишком серьёзная экспедиция, чтобы отправлять в неё кого-попало. Как вариант, можно привести такой пример, как вселенная Батлтех. Пока флот летел из внутренней сферы, неудобства и лишения толкали людей на самые дикие поступки. Раскол в отношения братьев Керенских так же, во многом был следствием различных взглядов на проблемы и методы их решения. Кто сказал, что тут не получилось то же самое? Даже при строгом отборе, всегда найдутся те, у кого сдадут нервы, кто начнёт бунтовать. Реальная власть и реальная сила далеко. А шефу службы безопасности так вообще сам бог велел борзеть, когда нет реально сильной власти выше. Правда вот именно наличие этого шефа, исходя из диалога Райдера с товарищами, подталкивает к мысли о том, что отбор то был не бог весть какой. Не состыковывается как-то это всё.

0