на главную
об игре
Mass Effect: Andromeda 21.03.2017

Mass Effect: Andromeda "Патч 1.06 изменил кинематографические сцены Андромеды"

Недавно вышел новый патч к Mass Effect: Andromeda. Помимо улучшения стабильности и производительности, было исправлено ряд ошибок, о которых сообщили игроки, включая ошибку, из-за которой СЭМ постоянно сообщал новых письмах, Bioware продолжают улучшать кинематографические сцены, в особенности из первых часов игры. Изменения можете наблюдать в видео.  P.S если хотите сразу к сути, то перематывайте на 2:00.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

она с новым патчем намного симпатичней стала

20

ИМХО, для сотрудников ЕА, полагается отдельный котёл в аду, за то что продают недоделанные игры за полную цену. Смотреть грустно и одновременно смешно как игру дорабатывают уже ПОСЛЕ её продажи. И самое печальное, что подобный подход к делу становится нормой.

15

ТоШка2511 Это не проблема EA, это проблем нынешней индустрии игр в целом.

8

Не плохо, очень даже не плохо, приятно видеть, что работа идет полным ходом...

11

сколько ж хейта они б могли избежать, перенеся игру на 1.5-2 месяца=)

7

Момент, где Райдерша говорит с Эдиссон, наконец-то стал на уровень оригинальной трилогии по режиссуре. Вот почему в прошлые игры веришь и погружаешься в них, а Андромеда вся фейково-пластмассовая

5

а что мешало взять дополнительные полгода на шлифовку, отлов багов и оптимизацию? Нет же, выпустим барахло, а потом будем патчить, попутно обновляя защиту от взлома, так ведь? Гнилой подход к работе, биовар, впрочем, вам это уже аукнулось...

4

Реально, ощутимо лучше. Освещение нормальное теперь, эмоции корректно читаются на лицах. Погружение в игру благодаря подобным изменениям сгладит невнятное повествование и слабый сюжет.

3

А что на счет одинаковых лиц азари?? Ждать отдельное длц?

3

Изменения есть и их видно, но как была уродиной так и осталась. Только заново рисовать.

2

Молодцы ребята, исправляются. Теперь хоть поприятнее смотреть стало

1

Ахренеть, ролевая игра, ни кто не обсуждает решение квестов каким то изящным способом, или работоспособность пати с разными комбинациями персонажей и комбинации их умений, какие то сюжетные повороты или не очевидные последствия решений. Все обсуждают е.б.ачи гг. Тьфу. Похоже, что каждая последующая ,так называемая, РПГ от известных разработчиков всё жирнее и жирнее обводит крест на жанре.(

1

Уже играбельно. На 1.06 и пройду в первый раз. Хотя наверное лучше ещё подождать и пройти допиленную. Что немного ухудшили, это "печальное" выражение лица, с бровями выглядящими как брёвна. Попытались, но сделали уродливо.

1

интересно а патчи делает та студия монреаль , которая облажалась с игрой, или самая главная фирма биовара теперь за них исправляет косяки?

1

мда( лица ненастоящие у людей получились, беда просто какая-то

0

глаза, вроде бы, уже в патче 1.05 немного улучшили.

-1

Если самому слепить нормальное лицо, то проблемы с анимацией в глаза почти не бросаются. Дефолт райдерша просто урод сама по себе.

-1

Такие богомерзские рожи никакими патчами не исправить. Пелёнки можно обкакать если такая вот Райдер приснится...

-2

да они вроде и так норм были

-15

TheReds1892 когда уже ливерпуль возьмет апл, а то мю уже обогнал вас по титулом

-3

Mr.Durden скоро живем надеждой

-1