на главную
об игре
Mass Effect: Andromeda 21.03.2017

Mass Effect: Andromeda "Первые 13 Минут геймплея"

Портал IGN опубликовал новый ролик Mass Effect: Andromeda, в котором показаны первые 13 минут игры. В этом видео вы увидите, с чего начнётся ваше долгое путешествие по Андромеде. Так как показано начало игры, то в видео могут содержаться спойлеры.

Mass Effect: Andromeda выйдет 21 марта в Северной Америке и 23 марта в Европе на PC, Xbox One и PS4.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

мне куклы персонажей с их лицами, почему то Фолл 4 очень напомнили ничего действительно внушающего пока не видно. кстати кто следит за обещаниями по игре, а лицо ГГ можно самому сгенерить будет? а то с тем что показали лучше работать где нибудь в подсобном помещении за компьютером , а не геройствовать :)

13

Dushegub Вот согласен. Тоже разочарован видом персонажей. Я понимаю что здесь это не так важно. но все же приятнее играть персонажем который тебе нравится.

5

6:59 выражения лиц просто ппц :DDDDDDDD

11

Archangel517 Я вообще выпал тоже)))

Спойлер
5

Мне понравилось,только колесо диалогов не очень,но а так,игра даже хороша)

8

Анимацию лица они уже просрали. Если сюжет испоганят или персонажей сольют (или всё вместе. одно другому, как говорится, не мешает), то я окончательно потеряю веру в BioWare :(

7

Изабелла Травелиан Разве мимику сложно подправить патчем?

0

S.T.A.L.K.E.R.967798 Это можно было сделать до того, как выпускать ролик на свет.

1

Изабелла Травелиан Согласен,но это всё же не повод так сильно поливать игру грязью.

0

S.T.A.L.K.E.R.967798 Констатировать факты - это ещё не обсирать игру. И да, игра стоит больших денег, так почему люди, которые потратятся на неё, должны смотреть на это недоразумение? В Mass Effect 1-3 и то получше анимация была и стоит не так дорого.

1

Изабелла Травелиан Игра стоит ровно столько же, сколько все остальные нововышедшие игры, за исключением индюшатины. В этих играх тоже было много проблем. С Андромедой мы имеем просто завышенные ожидания геймеров, которые себе напридумывали всякое, а сейчас, когда их иллюзии рушатся, закономерно хейтят игру (которую, тем не менее, купят). UPD: Вот, к примеру, новая Shadow of War, с унылой боёвкой (которая не была унылой только в Ватмане, откуда и стырена), тоже стоит 2к. При том, что сюжета в ней тоже особо не наблюдается. Тем не менее, хейт идет только в сторону МЕА, потому что "Теней" не ждали так долго. UPD2: Как бы там ни было, лицевая анимация мне самому, мягко говоря, не зашла. Плюс ко всему, надеялся на лицевой конструктор в ролике, а фиг там. 16 марта посмотрим, что там да как в игре.

1

неплохо. очень жду выход игры чтобы посмотреть/узнать что будет дальше! ЗЫ: смутило только то что у Райдера глаза уж слишком голубые (ну извините, раздрожало это)

5

Райдер люто похож на Романа Белича))) лютейше))) А по теме: я разочарован. Из того что я видел в этом ролике плохо всё.. прямо всё плохо. И хотелось бы уточнить ещё раз.. это Frostbite 3? Только серьёзно..

3

боже да смените уже плеер

3

Походу, народные модификации по исправлению лиц у персонажей в этой МЕ, будут популярнее чем всякие хайрез текстуры и т.д.

1
Комментарий удален

lokkie Еще не известно до конца какой твист с близнецом. Он во первых(кто играет) проигнорировал капсулу, сразу рванул на мостик. Плюс журналисты говорили что у второго близнеца есть сюжетная причина отсутствия в команде(тип у него свое задание есть). Так что это сделано во избежания сойлеров возможно, так же биоваре сказали что папаша будет важен для сюжета и одной из основных целей, нужно будет понять почему он бросил проект и сбежал/исчез и т.д. Так что то не пори горячку раньше времени)

6

начало как то затянуто роликами, а игрового процесса какк самого мало. Так что покане понятно

0

так жду выходааа, просто топовая игра, коплю мани))

0

Все очень круто кроме анимации лиц и моделей глаз. Так и не научились нормально моделить роговицу. Что такого трудного в реализации всего этого? Опять кучка балбесов херит труд всей огромной команды...

0

Заурядно чёт выглядит... Аж скучно смотреть было.

-13