на главную
об игре
Mass Effect: Andromeda 21.03.2017

Mass Effect: Andromeda Провальный обман!

Mass Effect: Andromeda Провальный обман!

Комментарии: 19
Ваш комментарий

какой-то чел играющий в кс го (уже все понятно про его умственные способности), поливает говном игру, которая еще не вышла). Кто отменял какие тесты? в ориджине написано у игры "Попробуйте эту игру перед выходом с 16.03.2017." то есть за неделю до релиза дадут 10 часов поиграть тем, кто сделал предзаказ. Что за бредовое видео?) или сейчас в тренде нести всякую ахинею без пруфов и ждать, что тебе все поверят?

28

renbu Вообще-то дадут поиграть 16 числа тем кто подписан на Origin Access

0

ZerOveR Ну да, те у кого предзаказ игры + подписка)

2

Зачем этот шлак сюда загружать ?

17

О даа по вот таким выражениям сразу видно мнение умного и адекватного человека: "Мне показалось,ссаниной,кривой не понятный геймплей,мир не будет открытым и самое эпичное mass effect[удар на первое e] и о господи сисички"... ааааа убейте меня и того кто это сюда выложил... 1) Автор явно не адекватен 2) Он говорит о более старых играл Bioware возможно живёт всё ещё надеждами что старый тип игр вернётся,но увы нет,а не отрицаю они были отличными. 3) Хмм все видеоролики деревянные? Хмм не знаю-не знаю последний ролик от IGN[первые 13 минут игры] что-то не показались деревянными,ну я конечно понимаю что это завязка и она будет эпичной а дальше всё что угодно может быть. 4) Mass Effect 4? Алёё автор,игра официально носит Mass Effect Andromeda,цифру 4 ей официально не кто ни ставил. Да раньше ходили слухи что это игра будет носить название Mass Effect 4,но увы она носит название Andromeda,а значит к основной части игры относиться только частично,то есть только игровым миром. 5) Если кажется пересмотри всё ещё раз и прими решение точное тебе нравится игра или нет,а то щас ты её облил,потом сыграл и орёшь о какая она классная.... 6) Ключики? Ой лол,а не чего так что если бы и был ЗБТ Мультиплеера то игру просто поместили бы вам на аккаунт и уведомили через мыло и всё,ключей они давать не станут. А ну да попробовать игру можно через Аксесс там ясно уже будет. 7) Почему делая собственное мнение по игре автор играет в другую игру не понятно... 8) Где тут обман? Они обещали что так сделают,но не сделали по каким-то причинам,пока игра не вышла и находится в разработке и из неё что-то убирают и вам сообщают что вот мы хотели сделать так,а сделали вот так это не считается обманом,так-как вам сообщили что вот этого не будет потому что так и так... Хотите берите игру. Обман это когда вам обещали одно вы купили,а после выхода игры вы начинаете играть и видите что всего того чего обещали просто нет в игре,хотя официально до самого релиза было заявлено что это будет. UPD: Простите а автор подумал о том что если все планеты можно будет посетить сколько игра будет весить,да и скорее всего пострадает качество в упор количеству.

8

какие ключики? кто снят? в акцесе она елы палы.

7

Какое отношение ролик КС относится к масс эффекту? Говно это выкладывать вообще не нужно!.

7

Sidorovich12 Сейчас мода на создание подобных каналов , с тупым интро , где чувак тупо о чем то говорит на фоне кс

3

MuscleMuseum Я бы на месте админов создал правило, ограничивающее создание подобных блогов. Надо бы добавить кнопку "не нравится".

12

Ухади,дверь закрой, Зачем же шлак ты льёшь тупой?

5

сколько же бреда. Перестаньте генерировать свой бред в видосах и нести его в массы. Не тратьте время, займитесь чем ни будь полезным.

3

byteme Для полезного надо думать головой,которой у него нет

0

Не хватает кнопки НЕ НРАВИТСЯ для подобного нытья.

2

bezmolvnik А лучше вообще сделать голосование за удаление подобных блогов.

3

ссаниной я назову это видио )))

0

действительно соглашусь с автором, у них действительно все плохо! Пора бы уже закрытся !!

0

Ёкарный бабай, у всех есть 7 бесплатных дней ориджин аксес. Что Вам мешает 17 числа их подключить и посмотреть игру? Вот вой подняли... ладно бы игра действительно была бы без предварительного доступа.

0