на главную
об игре
Mass Effect: Andromeda 21.03.2017

Mass Effect: Andromeda "Руководитель BioWare об игре (РУС)"

После очередного показа Mass Effect Andromeda на EAPlay, руководитесь студии BioWare Эдмонтон Аарон Флинн рассказал немного об игре, студии и впечатлениях.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

35 секунд заставка это жесть ;)

5

Ну, интервью не без воды, конешно. Особенно много времени он посвятил фростбайту, как будто этого мы ждём от игры. Но и обнадёжил, вроде игра действительно окажется весьма серьёзным творением. Начало игры, как я понял по реплике проснувшейся героине, состоит в полёте ГГ в Андромеду. Вот она просыпается, дальше сойдёт с корабля и действия начнутся.

1

Ивасик да, этот видос больше принёс успокоения чем сам дневник разработчиков :) Который выдали за трейлер.

2

Убил ваш разговор о ее носе XD. Нормальный у нее нос там, та и вообще ГГ считаю довольно привлекательной. Кстати трейлер порадовал (не скачу до небес конечно, но все таки настроение поднял). Интервью нагрел еще больший интерес и теперь просто ппц как жду эту игру (фанат как-ни-как). Хоть я и пират, но эту игру обязательно покупаю.

1

Нос как нос. Я бы сказал, что похожа на жительницу Ирана.

1

Носик главной героине не мешало бы поправить. А то выглядит так как оса ужалила. Надеюсь в создании персонажа можно будет поправить или вообще создать похожую на женскую Шепард ;))) Женские Шепардочки великолепны в каждой части.

0

Mewel Не поправят ей разработчики нос, потому, что как это в одном полу трейлере у неё такой нос, а в другом моменте у неё уже совсем другой (если конечно разработчики додумаются, чтобы можно было бы позволить игроку поправить внешность дефолтному персонажу, а не париться часами за созданием "своего идеала"). Сперва и взаправду показалось, что нос как у бегемота какого-то, а потом поняла, что может ей вообще подходит этот нос, скажем придаёт изюминку. А вообще нормальный у неё нос, просто кончик выгнут во внутреннюю сторону (согласитесь это же не картошка, буратино или что-то ещё неприятное), тем более освещение ужасное и ракурс отвратителен, по этому может быть такое ощущение. А вообще даже очень неплохо, красивый овал лица, пухлые губы, нос повторюсь не лошадиный, без горбинки, просто кончик выгнут во внутреннюю сторону, красивые глаза - некоторые умудряются называть её вообще страшной, кажись люди не видели во истину в своей жизни по-настоящему страшных людей. Простите, накипело.

0

Те кому невтерпёжь ждать взлома,готовтесь купить кусок от самолёта

0

Героиня беженка из Ливии-Сирии? А почему не с украины то?

0