на главную
об игре
Mass Effect: Andromeda 21.03.2017

Mass Effect: Andromeda - СКУЧНЫЙ ТИР?

Mass Effect: Andromeda - СКУЧНЫЙ ТИР?

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Аналитика 10/10. Сначала признаки развала студии в анимации консоли, теперь уже просто убогая попытка назвать геймплей скучным... То что показали, удовлетворяет меня как фаната ME на 100% Очевидно что уровень сложности тут явно даже не средний поэтому боты юзлес. Основной фишкой этой игры должна стать не необходимость переходить из укрытия в укрытие (Видимо тактика бывает только в этом) что меня просто ... в ME. А необходимость напрягать и спинной и головной мозг. Накинуть ИИ техники, абилок, агрессивности и точности... И тогда уже джетпак с раздельными скилами и профилями не покажутся излишеством и (Отчаянной попыткой внести хоть немного веселья). P.S Кто-то зажрался или просто устал от игр.

11

Mefistofeus Вы прям передали мои мысли )Явно зажравшиеся морды...

1

Пока все выглядит интересно. Когда выйдет тогда и можно будет говорить гуано или нет.

9

Я не защищаю, но видно, что это вкаченного перса показывают это раз, во вторых видно что это еще сырая версия судя анимации, использовании умений( для слепых блен), и третье, сейчас журналисты в нее играют(в готовую версию на золото), и на следующей недели вам точно скажут тащит игра или нет. И последнее, зажрались любители игр в последние несколько лет, графа не та, бежит не так, прыгает не так, стреляет не так, говорит не то. Вам рассказывают о том что присутствует в игре и ни кто не сказал что это запись с готовой игры, одно радует, это с ПК писали, а значит игра сильного железа для хорошей картинки требовать не будет. Если вы играете в Mass Effect ради постпелять то это не ваша игра, ЭТО РПГ С ОТЛИЧНО НАПИСАННЫМ СЮЖЕТОМ с самой первой ME, далее разрабы для тех кто плакался что мало БУМ БАМ начали перерабатывать экшен сторону. Не берите те кто тупо хочет пострелять и поиграт в мультиплеер, игру делали для тех кто любит РПГ и хороший сюжет, для тех кому полюбились ME1 и ME2.

8

Ну если так будет скучно, то в патче добавят "фантомов" и не то что перестанет быть скучно, а вообще начнет пригорать одно место.

7

Ну фиг знает, то, что я увидел тут - мне понравилось. Крутяк, что можно противником, как щитом прикрыться и потом его швырнуть, как с*чку)))))))) То, что перестрелки такие быстрые и динамичные - это и есть реалия. Ведь в жизни враг не будет ждать, пока вы там соберетесь))) P.S. Переводчик из автора конечно не ахти)))))))

5

И насчет обзора, его делал человек из той кагорты что я напсиал, те кто зажрались. Уклон в игре сделан на сюжет и персонажей на открытие нового мира и новой истории, а не для любителей пострелять. Когда вышла последняя ME3, после прохождения все задались вопросом и замучили разработчиков вопросами- А ЧТО ДАЛЬШЕ ТО? КАК ТАК? а не - а че с перестрелками делать будете?

0

Zaxxxarov88 Уклон в игре сделан на сюжет и персонажей на открытие нового мира и новой истории, а не для любителей пострелять. ---------------------- Ты уже успешно прошёл игру и поэтому смело делаешь такие заявления ?

-2

да скучный тир. нарезка призвана скрыть это

0

Я думаю в игре боты будут куда умней, это наверное просто демонстрация .Они не могут быть настолько тупыми

-2

MuscleMuseum "Они не могут быть настолько тупыми " Третья мафия опровергает ваше заявление)

11

черт, было уже куча блогов - и снова мы слышим "искатель пути".. И такие ошибки есть еще. Диванные аналитики, блин. Вот выйдет игра - тогда можно будет анализировать и копаться в ней. А сейчас это переливание из пустого в порожнее. Хейтеры не станут любить игру, а фаны не перестанут этого делать. ЗЫ мне перевод напомнил старые одноголосые переводы фильмов - голос похож (ИМХО :) )

-2

про тяжелое оружие там ТОЧНО ничего не говорилось.. там штурмовые винтовки. Там первопроходец, а не искатель пути. не рассказывают про кластеры андромеды - а рассказывают про оружие оттуда. И не самонаводится, а чем дольше держишь курок - тем больше урона будет нанесено попаданием... дерьмовый перевод, одним словом. Мой вам совет - смотрите подобные трейлеры в оригинале, ибо обзорщик дофига всего упустил. А если инглиш не знаете, то ждите разбора легиона. У него я особых проблем с переводом не замечал

-4