на главную
об игре
Mass Effect: Andromeda 21.03.2017

Mass Effect: Andromeda - ТОП аналитика

Mass Effect: Andromeda - ТОП аналитика

Комментарии: 11
Ваш комментарий

"ТОП аналитика"...боже...ему самому не смешно? мда....диванная аналитика во всей своей удивительной тупизне

13

как же это надоело уже, все эти обзоры и аналитики беспонтовые

7

У меня большие сомнения по игре, но такие видосы позорят даже мои сомнения :))) Зачем такое заливать, а тем более записывать, остаётся загадкой.

6

Какой убогий вброс... Санька Бородач, это ты? Научись хотя бы для начала писать текст на листочке и зачитывать его, потому что разговаривать ты абсолютно не умеешь. Слова паразиты через слово. По факту, ни одного аргумента критики. Несешь какую то пургу.

4

топ аналитика только у Бати всея руси. нам ба ван :D а это так... на любителя.

3

архей проглядывает ыыыыыыыы... P.S АРУ!

3

Господи, что это за картавое создание с писклявым голоском сделало этот кал????

3

Ни "Р", ни "Л" не выговаривает. Разговаривает на каком-то интернет-дебильном диалекте.(Родители, следите за тем, как живут ваши дети и водите их своевременно к логопеду). Аргументации вообще никакой. Цель: тупо засрать ещё не вышедшую игру.

3

ну да,ТОП из ТОПОВ,досмотрел до заикающейся-запинающейся фразы "насколько масс эффект буит ссаниной" и выключил. Сразу видно эксперта,куда уж мне простому смертному понять его мудрость. Дикция как будто у него штук пять инсультов было. Подряд.

3

Во первых этот геймплей уже обсуждался вдоль и поперек, во вторых есть много необоснованных замечаний - может быть боевка была какой-то ранней версией, говорить о ней нет смысла до выхода игры. Сразу видно что пацан не фанат эффекта массы и не в курсе что стрельба идет из дробаша "пиранья", а не из гранатомета. Вывод - или это просто обсирание или этот парень фанат кампании оригинальной масс эффект и новизна для него что-то вроде выхода из зоны комфорта.

1

если говорить о критике, то вот, по-моему, нормальное видео про это:

Спойлер
1