на главную
об игре
Mass Effect: Andromeda 21.03.2017

Новая утечка Mass Effect Andromeda демонстрирует обновленный дизайн ретрансляторов

Ретрансляторы, работающие на технологии эффекта массы, можно смело назвать символом вселенной Mass Effect, без которого все это было бы невозможно. 

Вслед за утечкой короткого видео, в сети появилось видео, демонстрирующее новую модель ретранслятора в Mass Effect: Andromeda. Источник утечки, предположительно, тот же. Стоит отметить, что это очень старая наработка, и от данной модели могли отказаться, однако все же шанс на появление в игре есть.

EA Play в июне все ближе. Скоро мы узнаем много нового и официально.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

да это все не более чем набросок,считай скелет без мяса и кожи. Конечный продукт будет другим

14

Слабо верится, что это утечка. Больше похоже, что кто-то балуется в 3д максе

13

Сказали же "ретрансляторов не будет". А это даже и не похоже на ретранслятор

7

старая модель ретранслятора лучше. Надеюсь одумаются и оставят ее на месте.

5

Да может эт какой нибудь один последний ретрансялятор ведущий в какую нить непонятную даль. А может быть этот концепт и решил судьбу ретрансляторов?=) Будем ждать

4

Neydergimblu Ретранслятор в другую галактику может?))

5

В такой ретранслятор не влетит, большой корабль.

3

Ну, если других новостей по игре нету, то сойдёт и эта. Кстати, а почему незаслуженно забыт бронетранспортёр "Мако" ? Целый год он был основным источником новостей об новой игре, нас беспрерывно утешали тем, что он в ней будет.

2

понятно что это может быть ток набросок (если вообще не фейк) но сам ход мыслей мне не нравится

0

Если я не ошибаюсь, то биовар где-то говорили (источник уже не укажу) что мы не будем пользоваться ретрансляторами т.к. они были разрушены. С чего вдруг они будут это менять? Вроде как шип сам должен скачки делать в пр-ве. И нам сподручнее, и им работы меньше... С ретрансляторами не надо возится. Поэтому я думаю что это очередная утка.

0

Я так понимаю, здесь только фаны. Ребята это, ЧТОООО? Зачем вам об этом разговаривать? За счет этого пиара, вы знаете сколько вы выложите деревянных. Рубля четыре, как бабка нашептала. Я понимаю обсуждать игру, но это убожество. У меня паника, я что? Я сам за ... что? Пора от сюда, быстрей переходить на следующую новость.

0