на главную
об игре
Mass Effect: Andromeda 21.03.2017

Новый тизер-трейлер Mass Effect: Andromeda

BioWare решила разогреть всех нас перед N7 Day и опубликовала тизер-трейлер Mass Effect: Andromeda, призывающий присоединиться к одноименной инициативе. Вероятно, что инсайдеры получат определенные бонусы на релизе игры в виде раннего доступа к мультиплееру и что-то вроде того. 

Комментарии: 43
Ваш комментарий

Это единственная игра, которую я реально очень жду с нетерпением, такого у меня давненько не было)

32

Destroyer208 Это конечно великая игра. Но обрати внимание на ремастер Систем Шок 1. Так как Систем Шока прародитель очень много. А Систем Шок 2 первая моя любимая игра. Вторая игра это трилогия МЕ. Она повлияла на очень многие игры. В том числе на МЕ. Вторая часть Систем Шоки входит в топ лучших игр всех времён и народов. Рекомендую ознакомится.

0

Чего-то прям по спине "побежали мурашки",такое было в последний раз при трейлере третьего Ведьмака. Как меня порадовало что была показана "старушка" Луна и конечно-же броня N7 напомнила про Шепарда,но при этом броня "Ai" напомнила что игра уже про совсем других героев или героинь.

24

Чёрт, да это просто обязан быть шедевр!

15

Масс Эффект one love, как говорится, жду больше, чем своё День Рождения

11

Вроде бы коротенький тизер в котором ничего и нет,но как то настроение поднялось))

10

Ууу, круто, очень круто. Хотя фишку заметил, корабли альянса до сих пор такие как в тройке, есть над чем поразмышлять

8

Vadim Moroz Так они и будут такими. Ведь Альянс послал людей в Андромедку. И по этому оружие, техника, одежда и тд всё должно быть схоже на то, что мы видели в МЕ3.

2

Vadim Moroz Вот тебе и ответ о том с какого момента начинается сюжет

0

Vadim Moroz Ничего что они улетели до событий 3 части и других кораблей в таком количестве в ME Andromeda и быть не может.

0

FIJEKS Это вам кто такое сказал, что до событий третей части? Ты на броню взгляни...

0

Vadim Moroz ... Может это специально разработанная броня для полёта на андромеду не

0

Жду только ее и DLC к Dark souls 3)

8

Если это вид Земли с Луны, то чёт падазрительна :/

Спойлер
3

Да ладно... туристы и пришельцы не затоптали следы и не намусорили?! НЕ ВЕРЮ! Скорее бы вышла, одна из любимых мною вселенных. Очень жду!

3

Тизер малоинформативен, но графинарий будет, что надо. Да, воротник у ГГ странный, шарфа еще не хватает

2

И луна почему серая? Вообще она коричневая должна быть.

1

Maniac-X Ты в телескоп посмотри и увидишь какая она коричневая

0

rudnya1991 Видно плохо Вас в школе учат, раз не знаете каким цветом грунт на Луне. Тем более в видео луну не через телескоп показывают, а по ней ходят.

0

Maniac-X Школу я закончил 8 лет назад и в школе меня нормально учили. В прошлом году смотрели в универе в телескоп за 1 млн руб. И Луна, поверь мне, не коричневая. Видел ее как на вытянутой руке. А фото выше сделано фотоаппаратом, который искажает цвета. Также цвет может меняться в зависимости от освещения и места съемки (в некоторых местах он может иметь коричневый оттенок, но никак не вся поверхность). Погугли и почитай какого цвета лунный грунт.

0

rudnya1991 Ты лучше сам посмотри в гугле образцы грунта луны. Она коричневая. А телескоп тоже искажает.

1

Maniac-X Местами - да, но не вся.Искажения телескопа не так сильны как фотика. Пруфы: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%82 https://habrahabr.ru/post/207824/ http://www.astronews.ru/cgi-bin/mng.cgi?page=question&id=163

0

А мне ролик понравился. Жаль что только сабы

1

палитим в новую галактику 600 лет и че мы там будем делать?>

0

NuKoLb Если верить сливам, то нести демократию Ремнантам :) По сути мы кОрован, который прилетел в другую галактику грабить кОрованы местных андромедян.

2

Алекс Кейн Бедные адрометяне)

1

Это чтож получается через 5 дней выходит?, а я ещё ФарКрай Примал не успел как следует помучить)...

0

LuciferTula Не выходит, а будет день N7. На котором будут показывать игру и будет много информации. Ну, я очень на это надеюсь.

2

Эммм, а никого не смутила надпись "N7 Day 2015" ?

0

хотя может и начаться с отбытия в момент нападения жнецов. Кто его знает что они там напридумовали.

0

Был разговор о том, что данная версия игры никак не будет связана с предыдущей, а тогда что делает в ролике Цитадель на фоне Луны?

0

Это не цитадель, а "Ковчег". Один из кораблей, отправившихся к Андромеде. Отправление произошло в 2187, то есть после событий МЕ3. Ковчегов несколько - в каждом разная раса. Путешествие длиной в 600 лет.

0

На каждом ковчеге присутствует первопроходец - главный представитель расы. Первопроходец человечества - Алек Райдер. Вполне возможно, он и будет нашим протагонистом.

0

Давайте уже геймплей показывайте. Надоели тизеры ваши!

-1

А потом придет разочарование при релизе, не верьте трейлерам и тизерам!

-6