на главную
об игре
Mass Effect: Andromeda 21.03.2017

ОБЗОР Mass Effect Andromeda (Review) | Стоит ли игра ваших денег и времени? (НЕТ)

После первых нескольких часов игры, Mass Effect: Andromeda может удивить, обескуражить - может быть, даже немного расстроить. В течение этого короткого промежутка времени вы столкнетесь с плохой анимацией, унылыми и тривиальными миссиями, неуклюжим интерфейсом, чрезмерно пафосными диалогами - проще говоря, всё то, чего вы надеетесь избежать, играя в длинный RPG-шутер, в равной степени есть в геймплее и в сюжете. К счастью, Andromeda действительно стала лучше. По мере прохождения, станут доступны новые способы вести бой, появятся персонажи с более глубоким характером, чем ваша первая команда, вы откроете миры, которые можно свободно исследовать. Наконец-то разработчики выполнили свое обещание про планетарные путешествия. И тем не менее, проблески величия оригинальной трилогии все же мелькали, этот блеск часто угасал из-за безжизненных диалогов, утомительных миссий и даже технических изъянов. А мы как обычно приветствуем вас в видео-рецензии Mass Effect: Andromeda от XGames Game TV. Есть ли в ней хоть капелька той великой трилогии от Bioware?

Комментарии: 6
Ваш комментарий

я еще до выхода писал, что это другая игра, и несомненно у нее будут поклонники; мир не стоит на месте, пробуйте, не понравится - ищите свое; кстати, идеала не существует, Андромеду усилили в сторону игрового пространства и функционала, но за счет качества отображения и глубины сюжета; по мне это скорее аркада с элементами РПГ; предыдущие части были РПГ с элементами шутера

5

опять это обоссанное описание, с "нет" в конце,это для кого вообще?

2

Вытолькопосмотриэтот уникальныйниначтонепохожийролик!!!! (НЕТ)

-1

как же смешно смотреть и слушать людей , которые не играли в игру , читая с бумажки написанный текст, ловят хайп с того что игра говно(нет)

-2