на главную
об игре
Mass Effect: Andromeda 21.03.2017

Разработчики продолжают исправлять лицевые анимации в Mass Effect: Andromeda

Запуск Mass Effect: Andromeda был омрачен валом критики в адрес (в том числе) лицевой анимации персонажей в игре. Спустя четыре месяца после выпуска авторы продолжают ее чинить.

Самые заметные баги были исправлены быстро: вроде повернутого не той стороной пистолета, печально известного «усталого лица» Фостер Эддисон или особенно жутких гримас главных героев. Теперь же у разработчиков появилось время на исправление менее заметных огрехов.

Так, в патче 1.09 была переработана сцена представления игроку корабля «Буря» (Tempest) – ракурсы камер, освещение, движение губ и т.д. Исправлению также подверглись баги анимации и теней у некоторых персонажей. Ознакомиться с изменениями вы можете в прикрепленном выше видео.

Несмотря на пострелизные старания авторов, дела у Mass Effect: Andromeda складываются не лучшим образом: команду разработчиков, похоже, сократили, планы по сиквелу заморозили и даже сюжетные дополнения выпускать уже не планируют.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Мне игра понравилась, хотя конечно перепроходидь пока что не тянет, но и говном ее назвать не могу. В принципе сказался не удачный маркетинг и сырой релиз лучше б ещё месяцов бы шесть разработчики допиливали и тогда я уверен все те кто ее хейтит вопили б о шедевральности игры и о том что она не отошла от канонов и повторяет старые сюжетные клише.

16

Faveron ну не совсем. Многим хейтерам не понравилось что это не тот коридорный экшен-шутер как раньше, такое бы они не допиливали.

9

Скажите спасибо хейтерам за отсутствие нового контента, я также бы на месте разрабов действовал, зачем к говну по мнению игроков добавлять ещё говно для ещё бОльшего хейта. Поэтому только клепают патчи исправляя недочёты в игре.

10

2022 год, блог на PG "Разработчики продолжают исправлять лицевые анимации в Mass Effect: Andromeda") P.S. Серьезно не воспринимать, шутки ради.)

5

В Dragon Agе Инквизиция была точно даже хуже анимация но ничегоооо "Игра гоооода"

5

Самое первое сообщение меня удивило. Если даже мнение толп народу(готового хавать что попало) говорит что тут есть проблемы, видимо так оно и есть.

4

p.s. жалко многих фанатов ME которые основываясь на чужом хэйте, так и не поиграли в эту игру. Таких очень много.

2

byteme А с чего ты решил что хейтеры виноваты во всем

2

Space marine286 Они всегда виноваты во всём. Аксиома.

0

byteme Иногда виноваты сами разрабы. То что игра средняя это правда в ней есть минусы и плюсы Минусы 1)Противоречие лору 2)Слишком много геев и лес 3)одинаковые миссии по возрождениям планет Плюсы 1)Интересные задания на лояльность спутников 2)Красивые пейзажи планет и хранилищ

2

byteme Я чуть не стал одним из них. За что теперь стыдно. Мне прям очень зашло и особенных косяков кроме лиц и ммо-квестов(типа собери все ресурсы на всех плаенетах(хотя они и не бесят) я не увидел. И мне обидно что так обделали игру. Да сыро, да рано, но черт каков потенциал а из-за срача от говнобзорщиков игра пропала.

0

Продолжением, наверно, вплотную займутся после нового DA

1

Игра средняя. Просто есть такой бред в игре который так не разъяснили. Например о размножении кеттов. Как мы помним что кетты не могут размножаться половым путём и не могут как азари размножаться. Только разве что могут превращать расы себе подобных. Только так и размножаются они. И тут непонятка, как они могли размножаться когда у них не было космических кораблей и вообще

1

Space marine286 Ну они же не всегда такими были, там в игре что то говорили об этом. С каждым поколением всё хуже, или что то такое - потому и пошли на мутации и захваты. Ну а про корабли... Ну допустим они не придумали движок, а может к ним кто то залетел

0

Жаль мне игра понравилась.Конечно минусы в глаза бросались,но их можно было исправить, но ведать больше контента не увидим,

1
Faveron написал: В принципе сказался не удачный маркетинг и сырой релиз

Будет обидно, если реально не будет длс с кварианским ковчегом.

0

ПашаКоган Согласен, обидно, но они же заявили об отмене всех dls

4

BloodRayT Заявили только о заморозке и всё, так что может через годик выйдет, посмотрим.

1

ShellSPb Будем надеяться, Бро

0

ShellSPb Понятно, но это радует. Возможно у нас есть надежда.

1

В Deus Ex тоже была дерьмовая лицевая анимация. Почему его за это не ругают!?

0

до сих пор с лицами разбираются...

-1

когда взломают с новым патчем со всеми испражнениями?

-2

Зачем вообще этим говном заниматься? Можно подумать проблема только в анимации, наоборот.

-5