на главную
об игре
Mass Effect: Andromeda 21.03.2017

Сравнение | Mass Effect 3 (2012) vs. M.E.: Andromeda (2017) | Ультра | GTX 970 + Benchmark

Видео сравнение: Mass Effect 3 (2012) против M.E.: Andromeda (2017) на ультра настройках;

Конфигурация ПеКарни:

MB: Asrock Z68 Extreme 4 gen 3
CPU: i7 2600K
RAM: Kingston Hyper-X Fury 16GB DDR3 1866 MHz
VGA: MSI GTX 970 4GB
SSD: Kingston Hyper-X Fury 120GB
HDD: Hitachi 2TB
PSU: Coolermaster GX 550W
CASE: AeroCool Xpredator X3 (White);

Музыка:
Heavy Industrial Anger 4 - Victor Ohlsson
Heavy Industrial Anger 3 - Victor Ohlsson

Автор: PlayGround (не playground.ru).

YouTube (4K версия): 

Комментарии: 36
Ваш комментарий

Откровенно слабо. Не такой графики ожидаешь в 2017 году от ААА проекта. Если история и геймплей подкачают - шапками забросают.

12

Palladim Истину глаголишь))

5

Соотношение производительность, качество картинки у ME3 куда лучше! Может мне кажется но новом думе графика куда кучерявее и работает на порядок шустрее!

11

Короче, графон виден в МЕА только в пейзажах планет, и то через раз. А что касается всего остального - полная Коричневая Масса(не шоколад)!

10

Боже, поколение фотошоперов и любителей долбаных размытий. Как в инстаграме толпы людей страдают херней, используя фильтры размытия, затемнения и выделения, так и Андромеда страдает от масы размытия и текстуры мыльные совсем, как бы сказать так, более мультяшные. Чтож, мода и талерантность ЕС и США диктует свое, производители создают мыльную картинку. Надеюсь что сюжет и контент игры не подведет!

7

ME3 ретекстурированная избавленная от DOF, blur и тому модобных дрянных и мыльных эффектов выглядит в разы лучше чем "современная" MEA. DarkPiligrim Мылят картинку они для того чтобы скрыть некачественное моделирование и геометрию. Это как в советское время мясо для шашлыка мариновали в уксусе чтобы отбить запах и привкус несвежего мяса.

8

почему то лица по приятней в ME3.

7

sarankaev Потому что далеко не всегда фотореалистичная графика приятней для глаза, чем приятная рисовка...

6

Александр почти Пушкин шутанский движок чего вы хотели то ? а биовары не виноваты это EA не хотели переплачивать за новый unreal engine 4

4

Я так и не понял чем они 5 лет занимались. Зато ценник выкотили как всегда

6

Стала лучше детализация окружающего мира, Остальное может быть видео пережало, однако больше ни какой разницы я не заметил.

4

Если смотреть на окружение, то андромеда явно выигрывает, но персонажи...

4

ME3 выглядит намного круче Андромеды. регресс на лицо и это печально. Думаю ME2 также будет лучше Андромеды.

3

AngelSetsuna каким местом ты играл в андромеду...

4

Это еще раз доказывает факт того, что халтура захватывает мир. Видимо от того, что само человечество стремительно ....тупеет. Дальше будет "веселее". ))

3

Женская Шепард просто афигитительная. МЕ3 смотрится как своё родное и любимое. А то что с лицами в фэйкоМЕА позор. Хотя дело не в лицах. На мой взгляд всё в МЕА не то. Это подделка на любимую игру. Испоганили всё. И даже не интересно проверять насколько хороший сюжет, так как отторжение категоричное.

3

Mewel Не будет сюжета там. Будет такая же "замыленная сказка" как и сам графон.

0

Меня лицо напарницы просто убило, у которой висок выбрит. Вот же ей харю нарисовали. Как холодильник.

2

Матом ругнуться что ли? Изменений столько, что в пору старый комп, попроще доставать, а системные требования стали такими будто второго аватара рендерить в онлайн режиме придется.

2

если чесно то не вижу разницу в 5 лет между играми (по графике).

2

HoganHog смешно сравнивать норм движок с этим дурацким фростбайтом заточенным под дурацкие шутаны

1

rei321 Да! Графика и оптимизация мягко скажем не очень. Движок не только для шутеров, но и для остальных жанров, а обращаться с ним может только DICE. EA по-видимому решила сэкономить и не брать привычный для команды Unreal Engine.

3

DiRazr вот именно а теперь усе будут об%;:ать игру за то что сделана на этом кале. RIP EA

1

Главное - чтобы сюжетка была на уровне

1

На 2012 МЕ3 выглядел действительно хорошо. А вот МЕА на 2017 не выглядит как некст ген. По сути, когда смотришь в сравнении, будто прошло 2 года максимум между играми, а не 5 лет.

1

у масса 3 графон для 2012 года был слабоват

0

Опять бессмысленным графодрочерством занимаетесь

0

За столько лет..черт..они шутят чтоли?! За год графика и анимация развивается семимильными шагами, а они сравнивают с игрой пятилетней давности? Кто у них там работает люди? Роста нивчем не увидел, Только коммерция, Только использование безответственный труд "прыщавых социопатных подростков". Сначала жизни люди должны, хоть чуть-чуть, нюхнуть прежде чем замахиваться на создание "Таких игр" Боюсь, с таким подходом, индустриям виртуальных игр далеко еще до того, чтобы вытеснить киношников с пьедестала всемирных сборов..хотя сегодняшние технологии позволяют создать "конфетку из говна" без вменяемого сюжета, детский диалогов и черт еще знает чего...слишком мало людей озабочено поднятии планки в "игрострое" вон одни поляки чего достигли.. Вообщем друзья иду я играть в Горизонты на соньке...с оптимизмом смотря в будущее и реалистично-циничным взглядом на настоящее. PS Извиняюсь сразу кого задел этим, просто накипело

0

Нормально динамика в положительную сторону заметна. А в чем информативная нагрузка данного видео?

-3

Для лица Райдер-щели используется то же лицо что у Майи Брукс из DLC Цитадель. Изменили только прическу и тон кожи. Ну и еще ухмылку добавили. В остальном - тоже самое.

-4

Мне вот интересно, Шепард такой отвратной сделали специально только лишь для того, что бы показать как далеко биотвари ушли с андромедой в сравнении с МЕ 3 ?

-21

PSih2097 Это дефолтный женский персонаж,они и раньше у них не шибко получались =)

26

[LiNK] ну не знаю, никогда в МЕ за дефолт не играл, как сделал перса в первом так и в третью им играл.

7

В чем смысл сравнения? По мне так Шепардина страшенее Рейдерши. У Рейдерши фигурка аппетитнее, губки мягче)) по графике, видно что МЕА более детализована чем МЕ3. Если Вам кажется что картинки идентичны, то всмотритесь внимательнее, детализация выше, обзор на много дальше, огонь реалистичнее. При том что видяха то не топовая и походу максимальную картинку не выдает.

-33