на главную
об игре
Mass Effect: Andromeda 21.03.2017
Комментарии: 17
Ваш комментарий

Мне нравится вселенная МЕ. Так что играть и оценивать я точно буду. Кто бы что ни говорил. Мультиплеер только будет на мой взгляд лишним. Не надо нам его.

7

Надеялся что про Mass Effect на E3 будут рассказывать хотя бы 15 минут и мы увидим геймплейное видео, но увы, тизер и почти не какой новой информации. Ладно, что уж поделать, будем ждать 2016 года.

3

Олег Бервинов Согласен, информации о билдах много, к тому же артов не счесть. Учитывая эти новости, я считал что проект почти готов и что мы получим игру в конце 2015. Обломали нас BioWare......

3

Yushimitsy Игра выйдет через полтора года. Разработчики сказали, что события новой игры будут сильно отдалены по времени и месту, от оригинальной трилогии. Скорее всего будем играть за элитного солдата n7, которому поручено исследовать новую галактику. Музыка, кстати, как намек на сериал "Светлячок".

2

как быстро видео появилось!

1

DarKSoULGF Думаю, имеются ввиду их рождественские праздники. Т.е Конец 2016.

1

T_Dark а как же, каждая вторая новость до e3 2015, об очередном билде от разработчиков, который "выглядит потрясающе", учитывая, что проект еще год будут пилить, он еще не играбельный, скорее всего. Я так надеялся на геймплэй...а тут e3 2014 -показали арты, e3 2015 - показали тизер....на e3 2016 - может хотя бы геймплэй покажут.

1

plutikov55 Над Mass Effect: Andromeda работала команда, которая не занималась разработкой dragon age inquisition. Когда в 2014 вышла dragon age inquisition, все силы BioWare сосредоточились на ME, а работа команды была оценена на отлично, исходя из этого, а не из того о чем я мечтаю, я и предполагал что ME выйдет в конце 2015.

1

Я только вот не понял, "Holiday 2016", это в начале или в конце 2016 ??

0

T_Dark Размечтался, они недавно и так выпустили dragon age inquisition

0

Короче это дополнение к первому Mass Effect xD Словно и не было МЕ2 и МЕ3 LOL

0

T_Dark разработчики даже сами не знали когда выйдет ME ПО ЭТОМУ БУДЕМ ЖДАТЬ СЛЕДУЩЕГO E3 АВОСЬ ЧТО ПУТНОЕ СКАЖУТ

0

plutikov55 Не будем гадать знали или нет, читал в их твиттере что ME задержали из за подбора новых людей. Та как из BioWare ушли : Главный сценарист, то бишь Дрю Карпишин и несколько талантливых программистов. Надеюсь, не придется ждать следующего E3, чтобы что то узнать о игре.

0

T_Dark Главное что из этого не вышел как dragon age inquisition, не мне dragon age inquisition понравился, но мне он показался слишком коротким((

0

Роман Игнатьев все это и так известно.Музыка вообще не в тему игры.

-2

Клон Шепарда.Новых идей ноль.Опять эта N7. Где сюжет где геймплей? Походу у био ничерта ничего не готово.

-3